перелет в Таиланд

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

перелет в Таиланд Девушки, мож кто в курсе, кем сейчас дешевле всего лететь в Таиланд? Естественно, с очень предварительным выкупом.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас - это когда? Какие даты Вас интеерсуют, хотя бы плюс-минус. Тогда можно поподбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно искать-подбирать. У Аэрофлота бывают хорошие цены, через Москуву. Туркменские авиалинии через Ашхабад. Еще можно поиграть с датами поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 самы дешевые варианты были от аэрофлота и туркменов да и турфирмы сами предлагают смотреть сразу туркменские авиа в целях экономии на перелете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для антип: а с вами можно в личке пообщаться? ищу тут как вам письмо написать и не найду :((если вы из турагенства, плиз напишите мне или свой мыло дайте [email protected]пообщаться про тур хочу :)спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в профайле есть мой адрес но я не из агенства) я автономный путешественник)хочу поехать в конце марта так, чтобы и на материке трошки и на острове, поэтому неудобно подвязываться с туром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите билеты на чартер мы на март взяли в январе за 159ХХ грн. (точнее не помню) на 3-х человек.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только когда решитесь лететь Аэрофлотом, подумайте, сможете ли выдержать полный самолет пьяных россиян ох, летели Аэросвитом (тогда это был самый бюджетный вариант) и в самолете были туристы из России - брррр.... понапивались еще в зале ожидания, пьяный галдеж, запах - ужасссссс!!! Следующий раз (тогда уже Аэрофлот стал бюджетнее) таких туристов не было - так совсем другое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в январе летела - спиртное запрещено на борту :)) аерофлот лучше чем аеросвит.вот только мАсковский аэропорт - это кабздец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бориса посетила, визу заказала обещали отдать 10, 11 улетаем.всем спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БОРИСА ))))) бывает визу задерживает лично наблюдала как девушку передо мной отправили до следующего дня гулять, я бы на вашем месте 9-го позвонила, напомнила о себе.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдааааа... перезвоню, спасибо а я уже расслабилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они еще до трапа уже на бровях! и чтобы русский человек не придумал как пузирь пронести - такого просто не может быть!Аэросвит тоже не люблю......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы летали аэрофлотом, все были трезвые до самолета (не пускают на бровях на борт, стюардессы следят), а потом уже пьют из-под полы (официально запрещено), но потом они быстро засыпают, к тому же есть наушники и телевизор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение