Шоппинг в Вене - где?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шоппинг в Вене - где? коллега попросила узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mariahilfer strasse (Марияхильферштрассе) - основное сосредоточение магазинов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА, там много, советую на Mаriahilfer заглянуть в PICK&CLOPENBURG, GERNGROSS- это большие универмаги, особенно PICK&C люблю, напротив один из НэндМов, на KERTNER и GRABEN в самом центре много магазинов, можно совмещать приятное с полезным. А если хотите серьезно забуриться, езжайте в Shopping City-ZUD/ Раньше от OPER (оперного театра) туда ходил бесплатный автобус IKEA, надо было только в самом IKEA отметить билетик на обратный проезд. На LANDSTRASSE тоже много магазинов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а что вы там покупаете? Я вот в прошлом году была, блин, ну там мне все так дорого показалось, а что не очень дорого, то какое-то некачественное. Вот купила себе туфли там за 40 евро, они сезон продержались и подошва лопнула. Малому, правда, набрала по 1-5 евро кучу шмоток на распродаже, на детей там выбор неплохой, а вот что вы берете для взрослых? Мы на днях тоже туда едем, в Вену, в Зальцбург.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из одежды покупаю все, с обувью действительно не все так просто Действительно, там много местных обувных марок среднего уровня качества но в STIEFELKONIGе ( это обувные супермаркеты) можно найти приличные марки. Мне, например, нравится итальянская VA BENE , но туфли стоят 60-70 евро (если не на распродаже). В dAMBROZIO на Грабене загляните/ У ARA есть вполне современные модели ( у нас все какое-то бабское этой марки продается). Ну и, если повезет, в GABORe или BALLY можно стрельнуть. Неплохая обувь бывает в SHOUE 4 YOU/ Не советую покупать в YELLOДа, еще в самом центре на KERTNER str/ рядом со Stephanzplatz советую заглянуть в Steffl/ Там сейчас должны быть хорошие скидки на известные бренды. Ну а из одежды- H&M, P&C, люблю TAKKO- у нас ее почти не знают/ Я просто не знаю, какой стиль Вы предпочитаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вернулись из Вены Жили на Марияхильфер, кое-что там купила из одежды, там сейчас распродажи. Ездили в Пандорф (большой молл за городом), там много чего купили. Некоторые бренды действительно очень дёшево. У нас была прокатная машина и навигатор, поэтому передвигались без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в основном на распродажах скупаюсь, много шерстяных/кашемировых вещей, обувь как-то не попадалась достойно-доступная.[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение