Хотим во Львов. Плз сдайте явки и пароли

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотим во Львов. Плз сдайте явки и пароли еще не решила когда, може на 4-дневные марточ=вские праздники, либо на майские,но тогда уже хотим и в Польшу (но это отдельная история). Будем ехать поездом. Нужна и нфа по аренде квартиры, где покушать, какие посетить достопримечательности. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были неделю назад останавливались в гостинице "Гарбуз" - 500 грн за троих, номер однокомнатный (второй раз там останавливаемся, нам нравится, что у них на первом этаже - общепит, утром можно позавтракать не только омлетом и нарезкой, а чем-то более плотным:) + тортиком заесть, дочке нравится, что кровать для нее ооочень большая и стены разрисованы - у них есть сайт свой, можно посмотреть). В этот раз ели в ресторане Трапезная на ул.Валовой, 18а - борщ с черносливом, ребрышки в меду - это что-то, "Галицька жидивська кнайпа пид Золотою Розою" - фаршированная рыба очень вкусная. Кофе, десерты - "Фреска" на Краковской. Обязательно дочка нас тащит в "Львивську майстерню шоколаду" за конфетами и шоколад пить. Пиво пить - в "Кумпель"Вот очень вкусный отчет по Львову - http://www.doroga.ua/Pages/ReportDetails.aspx?ReportID=345А это - как раз для тех, кто приезжает поездомhttp://www.doroga.ua/Pages/ReportDetails.aspx?ReportID=680Насчет достопримечательностей - Центр Львова сам по себе достопримечательность, мы почти во все музеях в центре были, но все-таки интересней просто по улицам ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще добавлю "Дім легенд" дочка в восторге была. Особенно на крыше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центр весь в достопримечательностях. у нас в отеле на столиках лежали карты-путеводители по городу, вот я по них и двигалась, шла куда интересно было. На площади Рынок и рядом с ней много интерсных заведений в том числе и тех, где можно вкусно посидеть. Мне очень понравился Собор изуитов, музей-аптека и ресторан "Прага". Вы на месте по ходу дела сами поймете куда поити и чем занятся, как и в мое слусае было. Я для себя решила, что приеду во Львов еще раз, но только не раньше мая :)Но Львов на католическое Рождество тоже прекрасен.Посмотрите архив, там должна быть моя тема по этому же вопросу. Тогда мне все же посоветовали несколько особых мест. одно из них "криївка".Ну вы после поездки напишите отчет, где побывали и что видели, может новую идею подкинете.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое вкусно место во Львове.... по нашим меркам - ресторан Верника!!!! Да, там не дешево, но.....и еда, и атмосфера, и обслуживание....возвращалась бы туда снова и снова...А их выпечка.......ммммм........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас є квитки на поїзд? бо на 4.03. щойно сказали, лише СВ=534 за 1 квиток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение