А куда бы в Крым в июне поехать что б море теплое было?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда бы в Крым в июне поехать что б море теплое было? На Азовское, что-то не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Крыму точно такого не бывает маму с дочкой несколько лет подряд отправляла на ЮБК и вода была очень освежающая - они не купались. Но вот воздух - песня! Еще не загажен приезжими и на пляже не слышен отборный мат. Правда теплое море - понятие для всех разное. Мои знакомые при температуре воды +20 говорят что бода тепленькая была, а мне этого мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот думаю может в районе Евпатории в сторону Саки там вроде мелко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет 5 назад ездила в Евпаторию с 15 июня море холодное было и ветер часто. Дети купались всего несколько раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в крым только в июне и ездим на юбк или в вост. западном крыму спокойно купаемся. а в июле-августе купаешься не в чёрном море а в бактериях-вирусах и чужих испражнениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои дети (2.10 и 5.5) купаются с мая, в июне уже тепло самое лучшее время для детей в Крыму - это май
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году были на ЮБК в середине июня, вода 19-20 градусов в позапрошлом была холоднее. Тут не угадаешь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где самое теплое море, по Вашим наблюдениям в это время? Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, 19-20 для меня маловато будет:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так июнь, чего ж Вы хотели)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% тепло всегда на Бакальской косе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может всётаки евпатория. купаемся с 7 июня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в евпатории купаемся весь июнь каждый год, вода градуса 23-24 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! меня почему-то именно в те края в этом году тянет:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Может посоветуете пансионат или базу пожалуйста в Стерегущем по описанию понравилась Волна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелко в Скадовске, но это не Крым там море таки точно по колено и пойди еще найди глубже. О Евпатории остались только ужасные воспоминания - детский курорт и детей больше чем моря и соответственно их родителей. А где много детей (везут чтоб оздоровиться а иногда еще и не очень здоровых) и это много источников инфекции - у нас вышло что из Евпатории я приехала больная и малую привезли с температурой под 40 - оздоровились:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она там самая приличная. Купаться мне нравится на косе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую в Саки! Мы в прошлом году отдыхали как раз в Саках. Там есть прекрасный санаторий "Юрмино". Кроме того, что море прекрасное, ещё и грязевые ванны поделали. Дети были в восторге (им 5 и 9 лет).У них на сайте есть телефоны, можно всё узнать подробно про цены и услуги: http://www.yurmino.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Очень интересно А Вы в июне были? Вода не холодная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение