Concorde Sport (Шарм) . Кто был?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Concorde Sport (Шарм) . Кто был? Рекомендуют этот отель. Кто в нем был (отправляем родителей в январе)? Какие плюсы-минусы? Особенно интересует есть ли действитель подогрев открытого бассейна и чистота номеров и посуды))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в Конкорд Фронт можете просчитать мой отзыв (Ирина, отдых в марте) на туру.ру ...кроме моего много правдивых, все подробно изложено и плюсы и минусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю как январь но была в марте оччч довольна! подогреваемый был только детский внутри, остальные нет.купались в них на день 3-й...номера чистыекормят хорошоперсонал дружелюбныйхорошие вечерние программы) честно мне лучше было в спорте тем что там меньше народа было и не было толпы в ресторанепотому как во фронте небыло яблоку где упастьдетский клуб есть) хорошая девочка из Запорожья по-моему там была)задавайте вопросы отвечу[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! забронировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в ноябре там супер,тише и просторней чем во Фронте,есть каток,иподром,футбольное поле.Еда отличная,разнообразная,бассейн не подогервался,но купаться можно!трансфер к пляжу каждые 5 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение