Продаю 2 сертификата на полет в любую страну, куда летает МАУ

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продаю 2 сертификата на полет в любую страну, куда летает МАУ Планировали слетать во Францию, удалось приобрести сертификаты, которые стоили примерно на 150-200 у.е. дешевле, чем билеты на рейс МАУ. Поездка сорвалась, поэтому продаю 2 сертификата на полет туда и обратно на любой рейс МАУ (в любую страну, куда летают самолеты этой авиакомпании). Сертификаты действительны до 31.12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такие сертификаты приобрести можно?или это по блату только?спасибо ....[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что с ними делать? Какие скидки он дает? - -[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огласите, пожалуйста, условия и номинал (+) сертификатов, можно в личку. Спасибол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, на счет того, где приобрести - не скажу, потому как не знаю Мы планировали поездку в Париж. Искали подешевле билеты. Муж через третьи руки нашел знакомых в какой-то авиакомпании, которые предложили подарочные сертификаты на полет в любую страну, куда летает МАУ. Нам этот сертификат обобшелся на 150 у.е. дешевле, чем билет на нужный нам рейс (Киев-Париж). Чтобы приобрести билеты, необходимо их забронировать, распечатать бронь и эту бронь обменять на реальные билеты в офисе МАУ.По стоимости: продаем по цене на 150 у.е. дешевле билета Киев-Париж. http://www.flyuia.com/rus/1586/fares.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто уточнить (+) Берем на сайте мау перелет Киев-Париж-Киев, вы его выкупаете на мое имя, но продаете по цене сайта - 150 у.е.. Правильно?И еще, нужно полететь до 31.12 или выкупить билет?спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они подойдут на Барселону, я бы взяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно их у вас забронировать до получения визы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно использовать до 31.12. Т.е., до 31.12 нужно успеть слетать туда и обратно.По поводу оформления. Я не могу сейчас заглянуть в сам сертификат, т.к. он у мужа, но, если не ошибаюсь, сертификат не именной. Поэтому я вижу следующий вариант: вы бронируете билеты туда и обратно, распечатываете бронировку. Мы вместе с вами подъезжаем в МАУ и оформляем на вас билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, билеты у нас забронированы на 22-29.12, сейчас оформляяем визу, на след. неделе подаем докумены, может раньше. За сколько вы их продадите? можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подойдут для любой страны, куда летают МАУ Девочки, поймите меня правильно. Если я буду ждать чьей-то визы, то могу просто пролететь с билетами и потерять довольно значительную для нашей семьи сумму. Я только вчера вечером повесила это объявление, не думаю, что будет миллион желающих, поэтому вполне вероятно, что вы успеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше указала сумму ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас прекрасно понимаю (+) именно из-за этого не прошу бронировать. Я правильно понимаю, что по ним нужно слетатьдо 31.12? Именно сделать перелет, а не выкупить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у меня не получится с визой, могу я таким же образом продать сертификаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация такая, что если будут дешевле билеты мне их перебронируют, и это будут другие билеты Выкупать их именно завтра я не хочу, так как по бронировке у меня не самый лучший вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продать сможете Продать сможете, они не именные, выданы определенной компании в качестве подарка как лучшему партнеру авиакомпании в 2010 году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, определюсь к завтрашнему дню, так как сама тоже рискую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберу сертификаты только после получения визы, долго думала, боюсь их потом не продать Решение по визе жду 14.12. И, еще, мне не совсем понятен механизм. Давайте пообщаемся по телефону завтра. Пишу свой в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому скидку в МАУ? анонсирована 10% но нам всего 50у.е. скинули при сумме 750 эл. еваучер.[+sign]Натка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мне пригодится, напишите подробности, я пока в ожидании визы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку [+sign]Натка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите на конкретном примере (+) как работает ваучер и сколько кому я должна заплатить. Стоимость перелета відает 531 у.е. на мау. Туда 17 в 12.40, назад 20 в 10.05.https://www.planitas-online4.com/ukraine/servlet/ukraine_obe?__utma=1.1359325012.1287419419.1291062507.1291666171.21&__utmb=1.1.10.1291666171&__utmc=1&__utmx=-&__utmz=1.1288685704.8.3.utmcsr=flyuia.com|utmccn=main-uaContact|utmcmd=referral&__utmv=-&__utmk=68214289
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если речь о сертификате то работает он следующим образом. Вы бронируете билеты, распечатываете бронь. С этой бронью мы с вами идем в офис МАУ, меняем сертификаты на билеты, после чего вы отдаете нам деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько кому я должна отдать (+) еслибелут 531 доллар, подскажите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение