Новый год в Карпатах

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый год в Карпатах Интересует бюджетный отдых- Буковель не потянем. Хотим поехать на 3 дня семьей, детей малых нет- есть подростки. Форумчане, скиньте инфу, поделитесь мыслями ,паролями,явками. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже второй год на рождество компанией так ездим:) смотря что для Вас бюджетно. Цены на праздники так взвинчивают..........ужас. Нас устраивает например до 250грн в сутки. В этом году 190 нашли.Но если хотите на НГ то нужно уже срочно бронировать и оплачивать половину, так как уже в конце октября будет сложно что-то найти на праздники:( Мы рождество уже забронировали.[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробней? Может в личку напишите, где это, отель-частный сектор? как питание- сами готовите или на месте можно заказать, расскажите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы никогда сами не готовим и всегда стараемся найти так чтоб с/у был в каждом номере и телевизор и еще я брезгливая, поэтому мне важно чистенько/уютненько:) что интересует? в прошлом году целый коттедж в Славском снимали, в этом году едим в Воловец-Подобовец на лыжную базу :) В прошлом году было 2-х разовое питание включено+трансфер, в этом году включен только завтрак (как в большинстве гостиниц) :)могу дать координаты коттеджа в славском например, нам понравилось. Можно номера отдельно снимать, на третьем этаже с с/у в номерах есть на четыре человека (без с/у) и двушки с с/у.[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А киньте координатами коттеджа. Сами готовить не хотим, хотим увидеть горы (не лыжники) ,встретить Новый год,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://karpaty.nezabarom.ua/slavsko/nad-rikoju/[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже постою послушаю Может Буковель кто знает цену на период нового года и Рождества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в окрестностях Буковеля коттедж на 8-10 человек 3000 грн в сутки 9 (плюс-минус)можно и дешевле найти, если хорошо поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталия, а Вы первый раз едете в Воловец-Подобовец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, первый раз, я не люблю в одни и те же места ездить [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение