куда бы вы поехали на два дня

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда бы вы поехали на два дня куда бы вы поехали на два дняесть возможность на два дня поехать куда-нибудь в европу - были почти во всех европейских столицах, кроме лондона, копенгагена, варшавы, осло, афин, риги,лиссабона,хельсинки, стокгольма, израиля ( но два дня мало на это). не были в диснейленде.куда бы вы поехали, чтоб интересно провести время? может, тематичная экскурсия типа замки...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы двинула в Афины - это если из столиц из Вашего списка. Но как по мне, то "Италии много не бывает"(с) в любой город Италии Приятного путешествия :)[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в Краков не хотите? Варшава, ИМХО, не очень интересная, а в остальных городах 2 дня - маловато..Я бы еще двинула на выходные в Стамбул - туда и визы не нужно :)Тематичная экскурсия типа замки - в Румынии королевский замок красивый :) и Карпаты красивые..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря в каком составе и что любите в Хельсинках, имхо, больше одного дня делать нечего, к примеру[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажеться стокгольм))) двух дней хватит))) и копенгаген понравился) в диснейленд лучше с детьми, и 2 дней для парижа катастрофически мало. Если бы была виза - поехала бы в Лондон)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сотрудница недавно вернулась из Лондона, сказала, что она думала ее уже впечетлить ничего не сможет Осталась очень довольна.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас