куда бы вы поехали на два дня

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда бы вы поехали на два дня куда бы вы поехали на два дняесть возможность на два дня поехать куда-нибудь в европу - были почти во всех европейских столицах, кроме лондона, копенгагена, варшавы, осло, афин, риги,лиссабона,хельсинки, стокгольма, израиля ( но два дня мало на это). не были в диснейленде.куда бы вы поехали, чтоб интересно провести время? может, тематичная экскурсия типа замки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы двинула в Афины - это если из столиц из Вашего списка. Но как по мне, то "Италии много не бывает"(с) в любой город Италии Приятного путешествия :)[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Краков не хотите? Варшава, ИМХО, не очень интересная, а в остальных городах 2 дня - маловато..Я бы еще двинула на выходные в Стамбул - туда и визы не нужно :)Тематичная экскурсия типа замки - в Румынии королевский замок красивый :) и Карпаты красивые..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря в каком составе и что любите в Хельсинках, имхо, больше одного дня делать нечего, к примеру[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажеться стокгольм))) двух дней хватит))) и копенгаген понравился) в диснейленд лучше с детьми, и 2 дней для парижа катастрофически мало. Если бы была виза - поехала бы в Лондон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрудница недавно вернулась из Лондона, сказала, что она думала ее уже впечетлить ничего не сможет Осталась очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение