Спасайте! куда повести приезжающих родственников?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасайте! куда повести приезжающих родственников? (дублирую) Приезжают на 4 дня. ну один-два дня найду куда их повести, а на 4.... У кого такие были "проблемы"?))))) Приезжают не первый раз - все основные места-музеи-достопримечательности и т.п. уже пройдены(Из мыслей:картинг в броварах (может в киеве где неплохой есть?)аквапарк там же (кто там был, как там?)страусиная ферма (правда подозреваю что ничегоособенно интересного)Что посоветуте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Пирогово были? Или Феофиния. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за феофанию...своих хо повести туда на теплоходике покататься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдубецуий монастырь Там тихо, ухоженно, одна из древнейших церквей Киева. Еще можно в Китаевскую пустынь (есть открытые для просмотра пещеры, красивые пейзажи, мало туристов-). Есть небольшой парк типа Пирогово - Мамаева слобода, была там вечером, очень тихо, безлюдно и живописно. В центральном ботсаду говорят цветут вовсю розы. "...Напомним, в ботаническом саду около 150 сортов роз и 7 тысяч кустов, которые расположены в двух частях розария - пешеходной и водной (в центре участка находится искусственное озеро с водопадом) с лавочками для отдыха..." Там же где-то есть парк тропических бабочек (я не была).это всё для неспешных прогулок и приятных бесед-)или на какую-то экскурисю познавательную. Посмотрите на сайте "Интересный Киев".В аквапарк можно, особенно если с детьми - всё-таки это на детей ориентированное времяпровождение. Хотя и взрослый там найдёт чем себя занять - горки крутые и даже страшные, если первый раз спускаешься, есть сауны (лучше в платные, там никто Вам не будет мешать). На страусинную ферму тоже можно. пообедать потом в деревянных беседках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой а я сама ни в феовании ни в выдубецком монастыре не была за неск лет жизни в киеве)))) А в феофании там теплоходик есть? расскажите вкратце и цену если помните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на катере по Днепру [+sign]НЛОхи на косметическом корабле))) София, 4 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в музее миниатюр побывали? Очень приятное место) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

касательно феофании прогулка на теплоходе - это был второй вариант у автора.Феофания далеко от Днепра, но там есть каскад озер, видела, люди там даже плавают. Парк новый, всё цивильно, беседки, альпийские горки. (всё таки в такую погоду рекомендую туда податься вечером, будет поприятнее после 18-19).Неподалёку большой монастырь (архитектура - в русском стиле), лес, в лесу святые родники.Если Вы своим ходом - маршрутки отправляются от м.Лыбедская (30-40 мин.) Пирогово в той же стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году была в феофании, думала покупаться, даже захватила купальник. Не рискнула(((. Хотя в озеро на петровке захожу спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение