ХЕЛП! Проблемы с подачей документов. Что можно сделать?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоже, опять многабукав. НО вылила все,что на душе было, сорри ... [+sign]Не останавливайтесь в жизни, останавливайтесь в гонке [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если написать всем хозяевам и попросить такое письмо? Но на весь срок.Типа вы едете на все это время в один город и будете там все 12 дней.Может кто-то из них и согласится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, промахнулась. Не в ту конференцию запостила (((( Перенесу в Путешествия. совсем в расстроенных чувствах мозги вышибло (( [+sign]Не останавливайтесь в жизни, останавливайтесь в гонке [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно -- я даже не знаю кто бы на это пошел. Лично я бы -- нет. Взять такую ответственность на огромный срок, + подписаться, что деньги УЖЕ получены. И все для людей, которых и знать не знает ... Ну вот кто согласился бы?? [+sign]Не останавливайтесь в жизни, останавливайтесь в гонке [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, нет! не получится! Ведь нужно будет и реальное подтверждение оплаты из банка ((((( [+sign]Не останавливайтесь в жизни, останавливайтесь в гонке [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните, а лучше напишите в консульство, описав свою проблему, приложите сканы документов и прошлый шенген. Попросите посодействовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тему в отдых нужно перенести)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже перенесла )) Извините, нервничала ) [+sign]Не останавливайтесь в жизни, останавливайтесь в гонке [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение