Картини

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Картини Де шукати картини в інтер"єр? Хочеться яскравих кольорів)[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я вам расскажу. Идете на Андреевский, на День Киева, ищете Ярыну Юрик http://galery.ho.ua/index_rus.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие котыыыыыыы)))))))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не хотите деток?) В смысле изображённых)Выполнены в технике мастихино, художником из Днепра Трайдуком.Очень живые. Я в своё время влюбилась в них с первого взгляда.И девочки на море чудесные, и мальчики-рыбаки)http://photo.qip.ru/users/olgakon/151270148/Сорри, с тел, на быструю руку.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Липской 16 сейчас проходит выставка картин Александра Ольхова, заслуженныы художник Украины, очень рекомендую его картины цена на его работы вполне адекватные, а роботы повыше уровня Андреевского спуска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у нее все классное приходите на Андреевский, посмотрите.А рядом с ее экпсозицией выставляется ее коллега - тоже прикольные работы и даже намного дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я извиняюсь, очень вас уважаю, вас всегда поучительно читать но вот спрошу: что за техника мастихино?Рисуют (чем?) мастихиноМ.Я не вас уколоть, я себе понять, ибо слово и техника достаточно новы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нет, спасибо) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понравилось) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наслаждайтесь http://www.yaryna-art.com/#/whats-new-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно ее новой назвать, мастихин появился вместе с масляными красками:) Только раньше им краски смешивали и детали подправляли (даже слово итальянское), а в начале 20 века стали использовать новую технику. Все-таки 100 с лишним лет - срок достаточный, чтобы технику не называть новой:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите точнее... ваши пожелания ( техника:масло, пастель, акварель, офорт; эскизы, или уже оформленные работы) и ценовой диапазон. тогда продолжим разговор)))) хорошего дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо извиняться) Вы правы. Звучит косноязычно. Я просто имела в виду, что картина выполнена широкими толстыми яркими мазками. И техника не нова) эти картины у меня уже много лет.И я тоже не чтоб уколоть, а себе понять.Извиняюсь- постфикс СЯ, от возвратного местоимения себя, т е извиняю себя?[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ликбез)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наверное да. Сама себя извинила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наверное да. Сама себя извинила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение