"долг" за отопление

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"долг" за отопление Девочки, подскажите, куда звонить. Всегда плачу вовремя (даже до 20-го) числа, а сегодня получила платежку, где указано "борг на 30.04 ... грн"Никогда не сталкивалась. Счетчика на доме нет, субсидий тоже. Без понятия, куда нужно звонить... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже. Я даже полезла перепроверять, все оплачено, и борг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонить 1588 (Киевэнерго). Вы получили новую отдельную платежку? Если да, посмотрите внимательно, могли не правильно понять, посмотрите сумму к оплате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б забила и не переймалась)) и еще версия у меня такая: счета за отопление выставляют какого-то там числа. А отопление отключили,предположим, на 3 дня позже планируемой даты -вот за эти 3 дня долг. У нас так: общедомовой узел учета тепла, показания снимали в марте 22 числа -по ним за март и заплатили. А отопление отключили 4 апреля -сейчас нам придут платежки не за 4 дня апреля,а за период с 22 марта по 4 апреля. ну вот как-то так...Но у меня долг за зиму и так:просто оплачиваю понемногу частями...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки. Звонила в ГИОЦ. Долг=сумме оплаты за прошлый месяц. Они ее не получили :( Говорят идти в банк, где оплачивала, разбираться... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком банке оплачивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда-то была переплата, они ее потеряли. Я пошла в ЖЕК в бухгалтерию, они смотрели-смотрели, сказали, что не дошла какая-то оплата, поэтому эта переплата пошла в счет той оплаты, давайте квитанции. я все квитанции предоставили, они сами передали в ГИОЦ, что потом - не знаю, но через пару месяцев мне вернулась сумма на счет (у меня Приват, все оплачиваю через Приват 24). Больше я в переплаты не играю.Но и в банк не ходила, они как-то сами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплачивала в неком Юнекс-банке под домом. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. как вариант еще в ЖЭК идти после банка... Эх) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у меня тоже самое. Все оплаты, кроме отопления прошли+ по банку тоже прошли, а получение не видят. Сегодня час в жеке торчала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо и в жэк сходить? :( [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в банке сказали, что я сегодня 5-я прихожу с таким вопросом. В ГИОЦ сказали прислать им скан квитанции из банка, м.б. в сл. месяце они увидят оплату... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение