Можно ли отключить газ на время непроживания в квартире, Кинвская область

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли отключить газ на время непроживания в квартире, Киевская область может у кого -то есть опыт с этой дивной конторой, платила 45 в месяц не пользуясь, сейчас 90 грн., накладно, лучше накопить на счетчик, но есть ли возможность отключить на год, к примеру? (квартира просто закрыта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киеве точно можно, отключают знакомые на дачный сезон приходят газовщики, ставят пломбу на вентиль в квартире. Какие бумаги - не знаю, но не сложно.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите в ЖЭК и напишите заявление можно приложить доказательства того, что вы не проживаете. Например билеты, путевку или еще что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама ходила в жек узнавать отключить можно на 6 месяцев, отключение около 120 гривен, и подключение примерно столько же. На дольше нельзя почему-то...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жэк к газовой конторе разве имеет отношение? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это облгаз контора, к жеку они не имеют отношения, я вот жду, может кто-то уже имеет подобный опыт, возможно ли это в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в Киеве ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, на БОрщаговке. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах