Я все ещё в поисках. Ищу для себя 2к. квартиру (купить) не дорогую. правый берег

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я все ещё в поисках. Ищу для себя 2к. квартиру (купить) не дорогую. .Может кто-то продает? До 28 тыс, больше не потяну. Или обменяю на гостинку возле м.Дорогожичи с доплатой, или на гостинку+ дом в селе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого она должна быть метража и где? Я после впечатления от захезанной панельной однушки 27 м общей площади+3 м лоджии, правда возле метро. Хозяин сложил это в 30 м (прифантазировал еще 10 м) и выставил за 42 тыс с хорошим торгомЕго коллеги от 45 торгуются с большей площадью и лучшим состояниям(но все равно под ремонт это объективно называется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метраж 40-45, рассматриваем все варианты по местонахождению.муж правда настаивает на пешей доступности до метро до 2-х км. говрит ходить будет пешком-вес сбрасывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда удачи, я с вами поделилась свежими вариантами поиска для себя 15 объектов(1 комн) пересмотрено, была послана в пеший поход за гораздо лучшее предложение, чем 28 тыс за 2 комнРайон вам точно надо искать в сильном отдалении от метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие реальные цены на однушки? в планах продать однушку и купить двушку, но даже представить не могу за сколько можно сейчас продать однокомнатную и сколько доложить, что бы купить двушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие варианті есть, буквально на прошлой неделе смотрела двушку за 28 тыс убитую, и за 31 с ремонтом. Но на убитую прям очередь была, много людей пришло смотреть , мы сразу сказали что берем, но нас подвинули,так как у нас денег нет сейчас на руках , нам их собрать нужно , попросили 2 недели ... я наивная думала что это небольшой срок для такой покупки.тем более праздники ... вообщем я теперь ищу похожий вариант, вдруг повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо наоборот продать 2 и купить 1 я стараюсь к цене кв. м привязываться, но то что дают за двушку ближе к центру и просят за однушку в более дальнем р-не логике рынка не соответствует.За 1-комн. вторичку у метро Осокорки-Позняки просят 900-1000 у.е./кв.м вменяемые продавцы. Невменяемые просят выше и пока не торгуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие однушки Вы рассматриваете? гостинку не хотите?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, что для таких вариантов надо мгновенно выложить деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пока не с чем рассматривать, а нужна мне хорошая 1-ка возле метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. а я ж не знала, не каждый день кваритры покупаеш...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть на двушки тоже цена около 1000 у.е за метр у адекватных продавцов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее должны быть ниже, но дом и расположение тоже влияют Например, адрес Вишняковская и восточные окна должны цену очень сильно снижать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так лучше за 31 с ремонтом. Ремонт кучу денег стоит. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю в реальность таких вариантов. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только на просмотре были и готовы были брать за 28. На этом ажиотажа и построено все. А копните по документам, а там такое может быть готовы, что потом ни денег, ни квартиры [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Лесном однушку продаю метро в пешей доступности (2 остановки) с ремонтом[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне другой район нужен и сначала продать свою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А напишите мне или дайте ссылку на ваше объявление на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ! Золотые слова [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И за сколько вы ее выставили, если не секрет? Я тоже на Лесном и тоже однушка. пока прицениваюсь. можете мне написать на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросила ссылку на объявление в почту Выставила за 31. Но все хотят с ремонтом, мебелью, в пешей доступности к метро, без опекунского и за 25тыс....[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах