Отпала пломба от счетчика холодной воды - куда обращаться?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отпала пломба от счетчика холодной воды - куда обращаться? Установили счетчики на воду год назад, через ЖЕК. Там у счетчиков и холодной, и горячей воды по две пломбы. Вчера смотрю - валяется на полу одна пломба, со счетчика холодной воды. И такое впечатление, что проволока , которой эта пломба прикручена была, просто сгнила. Вторая пломба целая, на горячей тоже пока обе держатся. К кому теперь идти с этим вопросом? ЖЕК? или ЖЕК пломбировкой не занимается уже?[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киеводоканал. вообще я б звонила в и жэк, и в КВК и узнавала б. у нас жэк 2 года уже как "отлучен" от счетчиков. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перше - ЖЕК. Він підписує договір про співпрацю із Водоканалом і згідно цього договору пломбує лічильники. + Якщо ЖЕК відмовиться, тоді в Київенерго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне жек пломбировал. пришла, написала заявление, мне дали квитанцию на оплату - сумму не помню, но не много - через пару дней позвонила и договорилась, когда ко мне тётя придет. Летом дело было. Пришла, опломбировала, выдала квитанцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах