5 необычных идей для кухонного фартука

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5 необычных идей для кухонного фартука "Как продлить летнее тёплое настроение и приятные воспоминания об отдыхе? Можно ли запечатлеть их в осенних переменах интерьера? В каком пространстве дома всё это можно осуществить?Очередной сезон массовых отпусков заканчивается, как и дачная жизнь, вылазки на природу, ужины в летних кафе. Теперь вы чаще будете проводить время на кухне, и этот факт должен не огорчать вас, как нечто неизбежное и рутинное, а радовать — как новизна вкусовых и зрительных ощущений. Мы покажем вам пять отличных идей для привнесения в интерьер помещения, где вы готовите еду, свежей нотки в виде необычного декора кухонного фартука. Долой надоевшую плитку, дорогущее стекло, тривиальную краску! Вам вполне по силам справиться с воплощением понравившейся идеи самостоятельно, после чего и готовить здесь будет веселее, и гостям показать оригинальную кухню появится повод." ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галька? ну не знаю........ отмой /помой ее потом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеркальный фартук - это мой ужас. На столе чашка, ложка, яблоко - а видишь 2 чашки, 2 ложки, 2 яблока. Бардак удваивается, крошки удваиваются. Ну и натирай его ежечасно... Хотя у меня на кухне зеркало пол-потолок - мне очень нравится, но оно на противоположной от рабочей поверхности стене.Галька - не отмыть, пробка - не отмыть. Обои сильно на любителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, но убирать задолбешься(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте - декупаж +обои ? рискнуть?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я робила фартух із ламіната (світло-сірий), супер! Він покритий чимось, прекрасно миється. Вигляд оригінальний.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось, идеи замечательные, только необходимо в придачу домработницу бесконечно это все протирать. Но на заметку взяла, спасибо, только не на кухню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кухонный фартук, в первую очередь, должен быть практичным и легко мыться, иначе эти идеи из серии "шопопало" () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на эту картинку с галькой долго медитировала)) но потом представила, как буду зубной щеткой вычищать - попустилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 на картинці гарно; а як то все вимивати дизайнерів не турбуе) плитка наше всьо та ще й з таким вибором як зараз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю))) если много готовите то наверно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах