А вы тоже получили от Киевгаза заяву-приєднання...?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы тоже получили от Киевгаза заяву-приєднання...? Вместо квитанции в этом месяце принесли бумагу Заява-приєднання до умов договору постачання газу и розподілу газу.В контакт-центре телефоны мертвы. Кто вникал?Это обязательно подписывать? Всем владельцам квартиры? Ничем не чревато? Может, там где-то между строк читать нужно ))Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в селі приносили, з усіма вже позначеними полями тато повиправлялв, як вважав за потрібне, і відправив назад.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще в начале марта принесли -так и лежит. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила т.к. у меня заява эта на маму, а владелец теперь я. Ходила на Яр.Вал, вывеска Киевгаз, - в коридоре стоит коробка и специалист сидит.Показывает где расписаться, потом "так" - расписаться, внизу дата подпись, кинуть в ящик.Там есть, что если Вы не подали заяву за пидписом, то автоматически считается укладеним.Так что посмотрите - к-во чел. и фамилия подписывающего совпадает или нет.Говорили, что квитанции задерживают.Нам принесли вчера.Зашла сегодня в Ощадбанк - очередь как в мавзолей, ушла, т.к. уже два месяца плачу (19 числа и 17 числа) вовремя до 20-го, а в следующей квитанции тарифы после 20-го.Так что пойду 21-го раз так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве тарифы на газ меняются в зависимости от даты оплаты?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не меняются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принесли, валяется, не собираюсь ничего подписывать. Договор индивидуальный есть с ними, пусть радуются. Как фигню принести, так быстро подсуетились, а квитанции до сих пор нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не могу дозвониться к ним + сайт лежит: не показывает проплаты + я к ним после майских собираюсь, т.к. какую-то фигню там напечатали: у меня частный дом и в отопительный период меньше 300-350 кубов редко бывает, а они понапечатывали плановые показатели от 150 до 190 кубов в месяц - тупо с фонаря.А в квартире мама переоформляет на себя документы после смерти отца, пойдет уже когда получит свидетельство на себя, т.к. сейчас в договор "забит" папа.У них на сайте есть информация, но я не читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регистрация на сайте - 1 минута, распечатать квитанцию с сайта - 30 секунд: давно не жду квитанций + всё распечатываю и оплачиваю до 10-го числатуда же киевэнерго, гиоц (квартплата + вода)Пока только отопление не доступно, т.е. доступно когда информацию передадут в гиоц, но к тому времени уже платежки есть в почтовом ящике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тариф после 20-го применим исключительно к квартплате: ко всем остальным платежам это не имеет никакого отношения + по своему опыту знаю, что если киевэнерго, киевгаз, киевводоканал заплатить даже 25-го числа, в следующем месяце никакие долги не отражаются.Квартплату обычно приносят 5-10-го числа, но у нашего народа фетиш - 18, 19 и 20-го числа каждого месяца брать штурмом почту и ощадбанк, хотя времени на оплату квитанций предостаточно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, а что делать тем у кого нет принтера, интернета? Они обязаны поднять свой зад и выполнить свои обязательства - доставить квитанции()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть приписка, что оплаченная квитанция за этот месяц - это автоматическое согласие к присоединению. Я квитанцию оплатила. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Не видела такой фразы. И квитанции все еще нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож! Там какая-то табличка с плановыми вытратами. Подпишу, а они оштрафуют потом за превышение плана ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Почему я должна напрягаться в поисках принтера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким шрифтом, каким они напечатали свои цидульки, вообще ничего увидеть невозможно. + Там есть такое: Вы согласны с нашими условиями если подпишете настоящую заявку присоединения и/или оплатите квитанцию за газ и/или продолжите потреблять газ. Спрашивается, зачем тогда вообще нужна эта заявка?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах