Будет ли кому-то интересна аренда дома в Закарпатье (центр города)?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будет ли кому-то интересна аренда дома в Закарпатье (центр города)? Пока прощупываю почву, но из имеющейся достоверной информации знаю, что много киевлян покупают (арендуют) дома в чистых регионах, типа Закарпатья, и переселяют туда родителей. Сами ездят на праздники и выходные, на все каникулы отправляют детей и т.п. (За последние годы у нас на улице таких людей очень много).Теперь вопрос. Будет ли кому-то интересна аренда дома в Мукачево (2 этажа, около 250 кв м). Дом у реки, 10 минут пешком по набережной до центра города. Огород, теплица, сейчас есть курочки, но им можно сделать "сикир-башка" :)) Красота и благодать там. Интересует вариант долгосрочной аренды.Есть еще вариант - не платить аренду, платить только коммунальные услуги, но полноценно ухаживать за домом + коммунальные. Принимаю советы, критику и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Вас не выгодно "полноценно ухаживать за домом + коммунальные" т.к. у жильцов обычно в это понятие практически ничего не входит, разве что двор подмести и т.п. Да и с коммунальными платежами, если это будет на них, могут быть нюансы, типа зарплату задержали, оплатим чуть позже, мы чесные-пречесные и т.п.Т.е. через год можете получить слегка потрепанное строение с облупившейся краской, подгнившими полами, отбитым кафелем и т.п. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а речка какая там? вода, глубина? на фото глубина ниже колена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долгосрочно нет. А если хорошие условия проживания, то мы бы на 2 мес летом снимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а киьте на почту инфу [email protected] и фото[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раджу тезу про "не платить аренду" залишити на останок для перевірених орендарів. [+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лето интересует Можно более подробно в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно на лето, у меня сестра родная живет в Ужгороде уже какой год хотим снять рядом домможно все подробные условия на почтуleka79 собака mail.ruспасибо[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне [email protected] информацию. Интерсно на долгосрочную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за мнения Я в первом посте писала, что пока прощупываю почву.Это дом моих родителей и стоит вопрос о том, чтобы перевезти их в Киев. Но в сегодняшнее непростое время для Украины не хочется лишаться хорошей недвижимости в Закарпатье, поэтому думаю, как сохранить дом в "жилом" состоянии. Вариант сдачи дома на лето пока не рассматривается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах