Нужна помощница по дому на один-два дня на майские.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощница по дому на один-два дня на майские. Девочки, порекомендуйте свою, плиз, помошницу.у меня свободные дни с 3 по 7 мая - нужна вылизать полностью кухню и сан.узлы, пока отправляю детей к бабушке в другой город, другой возможности не будет, кроме этих дней.Помню тут давали контакты девушки Маши -у меня были, я даже с ней списывалась, но у меня полетела почта - ничего не сохранилось, а ник ее не помнюи когда-то давала форумчанка Inok контакты пары (муж с женой), может у кого сохранились, буду очень благодарна!моя почтаleka79 собака mail.ruСпасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня эти ребята до сих пор убирают )) напишите на [email protected]я дам их контактне знаю только какие у них планы на майские))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала на почту /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду еще рекомендаций, плиз! можем Маша найдется или кто из девочек даст ее координаты?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я есть:)), + но у меня заняты все дни.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как жалко :( я третий раз не могу с Вами состыковаться :( Маша, напишите, плиз, мне на почту с вашими мобильными телефонами, чтоб я сохранила Ваши контакты, плизну и вдруг у вас будет свободный денек - маякните, плиз[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Со мной тяжело состыковаться:)) Я уже по 2-4 года работаю в одних и тех же семьях. Свободные дни случаются очень редко.Пишу на почту[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, тогда ясно ну а вдруг мне когда-нибудь повезет :)п.с. пока не получила письмо[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах