Может кому-то нужна детская?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кому-то нужна детская? Продаю весь комплект по цене комода.Ещё и коврик в детскую и тюль с панно-ламбрекеном дарю в тон мебели)Речь идёт об Эльфе от Энран.http://www.mebelok.com/detskaya-sistema-elf/Вся инфо на сайте производителя.Имеется шкаф, комод, этажерка с открытыми полками и закрытыми шухлядами, чудесный комплект столик+стульчик+лавочка. Добротный комплект, выдерживает до 100 кг, проверено.Все в идеальном состоянии, только столик немного поцарапан.Цвет унисекс.Возраст хоть от рождения и до 5-6 лет.Это модульная система и её можно дополнять или менять элементы на плюс сайз.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть это не какой-то готовый ансамбль, вы сами подбирали вышеперечисленное? А цена? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно) То, что по прайсу стоит 36- я предлагаю за 8.Вопросы могут возникнуть только к столику- творил ребёнок)Все остальное в идеале.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за интерес) отправила() [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ещё продаю! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно фотки какие-нибудь скинуть мне на почту? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно фото на [email protected] .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем отправила () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах