Шторы. Нужен мастер по римским шторам с гуманными расценками.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шторы. Нужен мастер по римским шторам с гуманными расценками. Заранее спасибо[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть мастерица у Вас ткани уже куплены? Только пошив? т к это не дизайнер с тканями, а именно пошивпишите мейл-отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень извиняюсь, но у меня есть римки, сняли со старой квартиры в новую не подходят. Вот: http://www.kidstaff.com.ua/tema-3287718.html. Есть нюанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня римские в двух комнатах, но сторона солнечная и за 8 лет стали совсем плохи. Вчера под рукой начала расползаться ткань:( Нужны и ткань и пошив.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастера не подскажу, но апну. Вопросец есть:ваши римские шторы крепились на раму оконную или на проем окна? Я себе такой вариант штор рассматриваю. сторона юв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажу + Татьяна 0679108910[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы бы размеры указали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже указала)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама шила. Можу допомогти. Напишіть який розмір і яка тканина? ... і , до речі, не всі тканини гарно виглядають на вікні. Залежить ще від розміру приміщення. Я коли собі шила пошила з 1 тканини, потім 2 Тільки 3 тканина гарно виглядала на вікні , решта були як кусок простирадла. Той тип тканини, який підійшов - має багато відтінків, в Текстильконтакті гарний вибір, можу підказати )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) извините, но много сэкономили не проще обратиться к профессионалу,-да, оплатить услуги, но подобрать ткань с первой попытки????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаєте, він би підібрав тканину? Йому все одно.Я з тієї тканини пошила подушки, нічого не втратила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, подбирал бы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) я решила не переубеждать))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах