Новострой, какой/где?!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новострой, какой/где?! Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями/предпочтениями по новостройкам Киева ( или совсем близких окрестностей) -В идеале ~700-800уе/кв метр, 2 комнБерег не важен, хотелось бы наличие +- инфраструктуры Вопрос на что можно рассчитывать при данной стоимости? От реалт уа голова кругом - чем больше читаешь, тем страшнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в каждом новострое есть свои плюсы и минусы. Я начинала искать со стоимости, с той суммы, которую могла потратить. После того, как выбрала по сумме, уже начинала читать отзывы об этих конкретных новостроях/застройщиках.Вот 2 наиболее распространенных форума с отзывами:http://forum.realt.ua/http://forum.domik.ua/Для меня было самое главное, чтобы достроили в срок, выдали документы и, конечно, репутация самого застройщика.Но перечитать действительно нужно очень много информации, чтобы сделать правильный выбор.Удачи Вам в этом нелегком деле!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили у дбк. сейчас в доме даже еще не все квартиры проданы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь попробуйте поискать. Хорошие фильтры+ http://novostroyki.lun.ua/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратите внимание на застройщиков Геос и Интергалбуд ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отталиваемся от суммы+ но то, что можно купить более-менее безболезненно(в см чтоб еще на последующий ремонт осталось) как-то настораживаетА это же еще дело ДО фактического ремонта и осознания всевозможных багов от застройщика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите , пожалуйста, чем понравился застройщик Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, главное вписаться в бюджет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая купила в Парклэнде, это 10 мин.пешком от м.Выставочный центр. Цена за метр примерно такая, очень прилично строят. Сейчас запускают продолжение.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вышгород рассматриваете? Если да, смотрите комплекс Ольжин Град.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене під вікном будується + Будинок, Житлоінвестбуд-УКБ. Скоро здача. Правда, ціни не знаю. Будують швиденько.http://forum.domik.ua/poznyaki3-19-dom5-urlovskaya-zhitloinvestbud-t23508.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тоже советовали дбк мы смотрели, правда не звонили - не потянем мы. Далеко нам с нашим бюджетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно было срочно покупать :-) квартал недалеко от нашего предыдущего дома + Цена, если сравнивать с другими застройщиками, есть хоть какой-то ремонт (правда, дбк не все дома сдает с ремонтом, есть, которые идут под ремонт), нормальная площадь квартиры, история застройщика ( сильно я не углублялась, правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто что знает по новострою на Донца? Такой цветной дом возле Слободы Он уже сдан, люди заселились. В продаже вижу двушки по 43 тыс уе.Это реальные цены или там еще куча скрытых платежей?Потому что выглядит это не правдоподобно. Или изза доллара так?Я просто совершеннейший чайник и спросить некого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Паркленда 10 минут пешком до метро? сомнительно! И райончик там стремный. Высотки в поле. тротуары условные. И дорога вечно перегружена (Трутенко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, попалось сегодня на фб. Там и комменты читайте. Про новостройки [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, надо было изначально проверять те окна (с тепловизором) и нормально задувать их пеной, а не заклеивать скотчем. Если окна не отрегулированы - отрегулировать.Я тоже живу в (сравнительном) новострое (2005г), никаких ужасов нет. Окна нормальные, соседей слышу ну оооочень редко. Зимой тепло, летом прохладно. ЖЭК шаманит с горячей водой, но это уже вопрос к ЖЭКу.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах