Хочу красивый открытый _большой_балкон

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу красивый открытый _большой_балкон Вопросы: 1. перила для него где брать?2. На пол можно террасную доску: хочу сидеть на полу на подушках и пить чай :-) ? Или на балконах обычных многоэтажек так не принято и все кладут плитку?3. Чтобы сделать нижний вынос - нужно согласование? Это, в принципе, легально или забыть? 4. Ну и если посоветуете фирму, которая все это одним махом сделает, будет вообще супер.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю :) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Який у вас поверх? Якщо не верхній, хто живе вище? Тут при застеленому балконі з відчиненими вікнами часто прилітають бички, мені було б боязко, що загориться дерево чи подушки.Але як ідея - чудова. Жила в квартирі з терасою (над нами -нікого) - скляні перила, квіти, шезлонг, столик, пісочниця для дітей, краєвид - краса та й годі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5/9, но он у нас и сейчас открытый --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отличный столик балконный, раскладывается под окном. если интересно- могу выслать фото на почтуОчень удобно, люблю летом за ним работать с ноутбуком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела такие. но мне бы пока основные работы сделать --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааап! ---[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу только про доску сама хочу на балкон ее)) плитка тяжелее и таки холодная.вынос и перила меня не интересовали, а вот доска...удовольствие прямо скажем дорогое, 60 евро -композитная, около 1000-1400 - деревянная (или садовый паркет).в Эпицентре нашла дешевле всего, до 600 грн думаю можно уложиться.есть много сайтов фирм, которые делают балконы, понятно, что там в основном стекление/обшивка, но и "нормальный" балкон думаю сделают.насчет выноса - это точно не ко мне)) у меня полдома наделали себе стекленных балконов с выносом... и вроде все вменяемые люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне,пожалуйста, вышлите. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас площадь балкона маленькая, - доски немного нужно А вынос, - у нас балкон узкий. А соседи снизу как раз застеклили с верхним выносом. Так что не сильно и видно будет, если мы нижний сделаем. Но не хочется сильно нарушать, - вдруг продавать когда-нибудь надумаем.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в юске я прошлым летом купила такой, супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах