Похвалите свой "ручной" пылесос,

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свой "ручной" пылесос, Хочется купить аккумуляторный пылесос, но уже 2 недели выбрать не могу. Хочу мощный, но пишут что ручной хуже, чем обычный по мощности. Больших ковров у меня нет только в детской 2 маленьких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ручной в качестве единственного пылесоса в доме рассматриваете? их мощность действительно недостаточна для качественной уборки. А собрать рассыпавшийся сахар на кухне, крошки после обеда или песок возле дверго коврика - отличное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно для этого он мне и нужен, Есть водяной, но я его пока на даче использую, он для серьезной уборки. Аккумуляторных очень много, на что обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все абсолютно не сравнятся с обычным Использую как электровеник - быстро крошки на кухне прибрать или песок в коридоре. Так, чтоб из щелей пыль вытряхнуть - нет, не может. Внимание обращать на время работы батареи.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я аккумуляторных мощных не встречала. по отзывам почти все недовольны остаются. тоже искала "ручной" пылесос, взяла с питанием от 220, очень довольна. но у меня он в качестве помощника большому мощному - пыль, песок, стружку после ремонта собрать с гладких поверхностей. ковры он не очень хорошо чистит.брала вот этот, к нему можно крепить ручку, но я просто держа в руках ношу по квартире и точечно убираю. шнур длинный, наверное, метра 3. есть 3 насадки. фильтр разбирается и чистится. мощность: 800 Вт.HILTON BS 3127живое фотоживое фото 2кстати, в и-нете их много продается с рук - новых или почти не юзанных т.к. не всем подходит, некоторые думают, что он будет как большой пылесос работать :)очень-очень довольна, иногда нужно за пару минут что-то убрать, а большой пока вытащишь, пока сложишь, и потом еще разбирать и складывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ручной не заменит обычный, как бы ни хотелось внимательно смотрите на дату производства пылика, на них спроси очень упал за последние пару лет и бывает так, что остатки лежат по пару лет, аккумулятор за это время стает очень плохим (техника то обычно хранится на складе , где зимой хороший минус)пылесос(швабра) это скорее, как подмога на кухне ну и так, по мелочам пройтись. мощности и качества уборки не будет такой ка кот стационара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я довольна своим электровеником. у меня бош. он не заменяет полноценный пылесос, но быстренько убрать мелкий мусор (после детей, кота) самое оно. один минус, при поломке - не самое дешевое обслуживание, но тут главное найти хороший сервис, чтоб быстро и качественно, и нет проблем. мне повезло. http://moi-service.com.ua/kontakt/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я довольна своим электровеником. у меня бош. он не заменяет полноценный пылесос, но быстренько убрать мелкий мусор (после детей, кота) самое оно. один минус, при поломке - не самое дешевое обслуживание, но тут главное найти хороший сервис, чтоб быстро и качественно, и нет проблем. мне повезло. http://moi-service.com.ua/kontakt/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах