где можно купить запчасти к газовы котлам?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где можно купить запчасти к газовы котлам? посоветуйте рынок., магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплектующие к самому котлу или для подключения его к газовому тракту? если к котлу - то в сервисном центре, или у продавца -от марки котла очень зависит. если к газовому тракту -то хоть на рынке, хоть в Эпицентре. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ МАГАЗИН "Товары для воды и газа" на Петровке http://www.vizar.kiev.ua - запчасти к котлам, но поддержу Наталью, если к котлу - то в сервисцентр Вам, самому не стоит котёл марафетить, не тот случай.Рядом с Ленинградской пл., если от неё пройти метров 150 в сторону метро "Черниговская", по правой стороне есть подобный магазин.Рынок "Юность". [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то маме заказывала в инете, сайт не вспомню, но местные мастера + были в шоке, что мне запчасть обошлась в 130 грн, они "нашли" только за 500. главное знать что надо и как называется и если на запчасти есть код - то и код нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я пользовалась услугами этого магазина на Петровке пару лет назад - очень толковый парень там. Я хоть инженер и думаю, что шарю в отоплении и ГВС, но приятно было пообщаться с опытным товарищем))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100- хороший магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах