Недорогой шкафчик в ванну где купить?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недорогой шкафчик в ванну где купить? Над раковиной, с зеркалом. Для щеток, масок, баночек. В 2004 на Юности покупала за 200грн пластиковый белый. Со временем зеркало по углам потемнело от влаги. Но для бюджетного - нормальный вариант.Делать на заказ точно не буду. Ищу бюджетные варианты. Может, сейчас что придумали новое.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть новый, посмотрите http://www.kidstaff.com.ua/tema-11660923.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эпицентре посмотрите там было - и зеркала, и полочки, и шкафчики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого там и нужно внимательно смотреть, что бы крепеж не был присоединен прямо к стеклу. Там полно таких , плохого качества.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мне попроще что-нибудь:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, объясните, плз, как это "прямо к стеклу" и как надо? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо, что бы к самой дверце крепеж цеплялся, а само зеркало, что бы сверху, автономно крепилось, иначе если зеркало просверлить, то оно будет очень хрупким.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покупали бюджетный из влагонепроницаемого дсп Где-то в инете находила, наш производитель.По факту спустя два года шкафчик раздуло от влаги и придется менять[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала на Киевском зеркальном заводе, но глянула, уже у них нет на сайте. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет. Согласна. Я не доверяю ДСП в ванной. Даже небюджетному. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла. Спасибо. У меня был пластик, а на нем зеркало. Так и хочу.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты. И не знала. что такой есть. Шкаф был из зеркал? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А опять на Юности не смотрели? Я там видела какие-то шкафчики, но не присматривалась () [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко теперь. Спасибо. Может, съезжу. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дверки зеркальные да, а внунтри обычные полочки. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с просверленными крепежами и ручками уже почти 9 лет висит и ничего ему не делается, каждый день открывается по несколько раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах