Теплый пол электро, что сверху?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теплый пол электро, что сверху? Теплый пол - детская комната. Сверху что положить -плитку, ламинат или паркет, или?У нас кухня и ванна плитка, очень приятно, а в детской голову ломаем.Что бы положили вы, у чего самая лучшая теплоотдача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно теплоизоляционные материалы сверху класть глупо, т.е. из вашего списка только плитка для "сверху на теплый пол"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто плитка мне кажется в неотопительный сезон будет жутко холодная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас електропол в детской под паркетной доской Вам очень нужен теплый пол в детской, я бы его вообще там не делала. У нас получилось из-за глупости мастеров, которые не правильно уложили электроматы под плитку на кухне и коридоре и оставили хвост пола в 5 метров, которые нам пришлось закатывать в стяжку в детской. Под паркетную доску другая технология укладки, я уже толком не помню, но мы снимали стяжку, потом прокладывали теплоизоляцию ,чтоб потолок соседей не греть, а под паркетную доску ложили специальную подложку и пленку. Вообщем денег и сил вбухали немеряно, а тепла от него фиг да не фига.Теплый пол под плиткой отлично, но мне лично не нра плитка в детской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем он вообще нужен этот теплый пол, если покрытие не плитка, учитывая термодинамику всей конструкции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найкраща тепловіддача через плитку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное -не паркет, т.к. дерево есть теплоизолятор. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем теплый пол в детской? Пыль с пола в воздух поднимать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня виниловый пол очень довольна им.Цена оправдала качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас пробковый пол, а под ним проходит разводка труб отопления по квартире Там, где магистраль - реально тепло. Пробка 6 мм - поклеена на стяжку. Думаю, электропол в стяжке имел тот же эффект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение