А какие нынче марки стиральных машин котируются?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А какие нынче марки стиральных машин котируются? У нас вот сдохла благополучно 19-летняя Siemens, пора ей замену искать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бош уже 11 лет живет. скоро буду еще одну покупать - тоже бош возьму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бош купила после старой умершей ардо итальянской сборки Мастер над ней рыдал, что так уже не делают. Были бы детали, сделал бы и эту.После плотного общения с профессионалами я так и не поняла что из современных брендов в определенной ценовой категории считается отличным выбором. Говорят, что надо избегать российскую и украинскую сборку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш мастер говорил, что искусство сборки утеряно по всему миру. Т.е. 10-15 лет назад было еще норм, а теперь уже все не очень и разницы принципиальной нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самсунг. Я скажу гарантийный сервис у них четкий и мгновенный. Мастер приехал в этот же день (просила к грудничку), потом еще звонили, просили отзыв о работе мастера. И еще один контрольный о работе вообще (включая колл-центр), была в приятном шоке.А,и мастер за собой помыл полы. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничоси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бош уже не тот, что 11 лет назад (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас все "не то", поэтому нет смысла исключать или выделять какую-то марку сейчас критерий - энергосбережение, стоимость сервиса, наличие запчастей, функциональность, дизайнЯ бы еще смотрела на склонность СМ к деликатному отжиму и к пониженному уровню шума при этом процессе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно покупали стиралку, выбрали Горенье - не советую. До сих пор жалею, что пожадничала на Бош:( [+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно смотрите вживую. Я тоже присматриваю, у меня вертикальная, удивило что у большинства жёсткие створки барабана, которые одной рукой не закроешь. Только в Электролюксе качественно сделано, плавно, покрыто силиконом, даже при полном 6 кг барабане мокрого белья одним пальцем можно открыть/закрыть.Если же фронтальная, то ищите с прямым приводом, они бесшумные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужна суперузкая и я вроде даже шото купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэтадааа!!!! кста,у меня тоже самсунг стареющая -скорее всего на самсунг и заменю. Мастер когда-то мне сказал,что лучше купить по очереди 2 самсунга, чем одну бош...И еще мастер сказал,что выбирать машинку из узких нужно самую тяжелую по весу и чтоб была на шильдике указана конкретная страна-производитель...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю. Моей Бош уже 15 лет. Работает отлично. Но мало ли) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Электролюкс вертикальная (пошла, посмотрела, что-то думала, что Вирпул), а то хотела посоветовать )). Ну, т.е. советую, нормально работает )) (почти 3 года уже). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Бош, покупала польскую сборку 3 года назад, в Украине скорее всего она -нелегал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мастер наверное на процент работает)))) иначе не вижу логики в его словах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Бош, но покупала я ее в Бельгии ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LG [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы глубоко ошибаетесь на счет мастера))) он не продает стиралки,а ремонтирует любые. (ремонтирОВАЛ - дело было в 2010г). а сервис у Самсунга намного лучше, чем у Боша -это не секрет.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, у нас Горение 11лет без ремонтов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах