Тенденции в световом дизайне

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тенденции в световом дизайне " Совсем недавно в Германии прошла одна из самых крупнейших выставок, посвященных свету. Сегодня своим мнением о трендах в световом дизайне с нами делится Наталья Маркевич, куратор нового курса «Световой дизайн», который запускается в архитектурной школе МАРШ. Она побывала во Франкфурте на выставке Light + Building 2016, проходившей с 13 по 18 марта." ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда в детстве читала фантастику, вот эти моменты в описании будущего: "мягкий свет из неизвестного источника освещал космический корабль, оставленный инопланетянами" дцмала, ну как это неизвестный источник. Вот лампочка, от нее свет :)Смотрю, мы уже в будущем :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) фантасты всегда немножко заглядывали в будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дизайнеры еще круче. Пока фантасты бла-бла.. Эти хеч . и все в жизнь, все в люди. Я часто ловлю на мысле, как свет меняет квартиру. Вот люблю чуть ближе к закату, когда ещё светло, но хуже видно пыль и вечную шерсть от псин :)Когда там будут доступны покрытия, самовсасывающего свойства? И чтобы игрушки заодно :)))[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой же это "световой дизайн"? Полумрак какой-то... С таким "дизайном" депрессия гарантирована.ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас освещение делится на свет как арт объект , и как технический свет, или один светильник объединяет первое и второе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво. Але для житлових приміщень непридатно, як на мене. Лєра, ви можете мене проконсультувати по кольорах, я нову тему заведу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах