Потолок в ванной и туалете

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потолок в ванной и туалете в квартире - какой? Из чего? Ремонт был 10 лет назад, тогда наклеили какую-то белую квадратную "плитку" (не кафель, а какой-то пластик белый, не знаю как называется). Сейчас надо заменить на что-то - на что? И где искать мастера на такой небольшой объем? Спасибо[+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натяжной. Очень хорошо смотрится. И на случай затопления. У меня было, открываю дверь в ванную, а он висит, до середины ванной. У меня и челюсть упала. Соседи затопили. Приехали ребята, сняли, слили, обсушили и назад натянули, минут за 30 всё. Не сыпется, не выцветает, не напо подкрашивать. Если белый глянец, то визуально расширяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фарба як і у всіх квартирі + багет мене влаштовує
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Теперь бы мастера найти на маленький объем. [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Почему-то отговорили от покраски 10 лет назад, уже не помню аргументов. [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом как раз и проблема:) Если небольшой объем, да еще всякие углы-неровности, точки под светильники, не хотят они связываться, им же пушку тащить, то да се:)Я тоже хотела натяжной, у нас в комнате такой, не нарадуюсь, и объем не такой уж маленький по санузлам - никто даже ж не захотел отрывать:( Поэтому поставили гипсокартон+краска, полоток н оч ровный, выравнивать дольше и дороже обошлось бы.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може в Вашому будинку знайдуться ще бажаючі+ на натяжну стелю,- то скооперуєтесь, бо, дійсно, на невеликий об*єм робіт зазвичай важко знайти майстрів(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бачу ніяких недоліків, фарба водоемульсійна, матова нічого не відвалюється, не жовтіє, перефарбування у разі потреби дуже швидке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня маленький санузел, Деми Луне делали, как-то и мысли не возникло что откажутся).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах