Порадьте ательє де пошити штори, Оболонь -Поділ

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порадьте ательє де пошити штори, Оболонь -Поділ Дівчата, порадьте ательє, де за вміняєму ціну мені пошиють чотири прямих штори, район Оболонь або Поділ. І скільки це могло б коштувати. У мене вже все розкроєно, навіть намітка прокладена, але ні часу, ні можливості - тканина важка, повзе під лапкою, строчка не рівна.Дякую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На м.Минская на рынке со стороны поликлиники белый киоск. Все, что у них шила-перешивала всё ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ціні можете підрахувати+ шторна тасьма- від 15 грн/метр плюс ціна тасьми,прострочити боки і низ-від 5 грн/ метр строчки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Декор сервисе на Петровке есть ателье вменяемые цены[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) 40 грн метр ткани по работе + 120 грн= забирают под подъездом и привозят под подъезд. Вот такая сейчас есть услуга у товарищей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 грн за метр строчки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де такі ціни? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метр ткани было озвучено,-могу уточнить. Для метра строчки - это более, чем дорого((((.- две строчки вверху по тесьме, как минимум и однав по низу,- не считая боковых(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бокові сюди входять? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю по швачкам-надомницям,які беруть таку роботу+ написала мінімум,з якого починається,залежить від тканини, про ательє не скажу, сама шию-тому знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,- правильно вам контакты на мейл отправить,-все узнаете,-если интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете дати контакти? Дякую[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду вдячна, ось моя пошта: [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете написати+ вже взяла Вашу пошту,нижче,напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила можете убирать почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах