Мастер по ремонту посудомоек, есть у кого?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастер по ремонту посудомоек, есть у кого? Не хочет мыть посуду посудомойка fagor, набирает воду, сразу сливает и пишет затопление.Мастер приходил, вроде починил, только задвинули аналогичная проблема. А мне очень плохо без посудомойки. Мастера жду уже больше недели, сегодня позвонила - он забыл... Очередной раз обещал приехать, но что-то мне надежды мало, проблему он не нашел.Может у кого-то есть проверенный мастер, который или починит или по крайней мере скажет, что не может починить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я столкнулась с тем, что выяснила для себя, что у нас + очень плохо обстоят дела с мастерами по посудомойкам именно. У меня некритичная ситуация, не моет только на самой горячей программе, я никак не могу найти нормального мастера. Он просто исчезают или ковыряются и я прекрасно по мастеру вижу, что он не в теме(((. Если найдете кого-то приличного, отпишитесь, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот 0679673311 0638419198 0996426030 Павел.Ремонт бытовой техники.[+sign]petrovich1[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергей 067 782 6257
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой это в основную... он и по стиралкам тоже специализируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я звонила Сергею+ мне его телефон изначально дали, он сейчас не занимается посудомойками. Хотя он чинил стиралку у кумы и у сестры - они остались довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы или Ваши знакомые у него чинили, просто у меня очень неудачный опыт с мастером и минус 300 гривен и ноль результата, что не очень хочется рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах