Уютная квартирка в Париже

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уютная квартирка в Париже Уютная квартирка в Париже фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень мило. но как же там, наверное, холодно зимой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч да ж и ничего)) я б ток "мрамор с кухни" поснимала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понравилось. А почему холодно? Батареи есть мы как то в Париже были зимой в подобном доме, жара была дикая))) Там автономное на каждый дом отопление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да такие окна большие и кажется, что не металло-пластиковые. дует небось. а батареи маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и у них климат не как у нас))) так что не думаю что зимой у них в квартире холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

климат примерно как в эту зиму у нас:) Не так тепло на самом деле. Это же Париж, а не Ницца:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я аж всплакнула... Я б там жила (и чтоб ни забот никаких, ни хлопот, чисто птичка божия )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу климата не переживайте, на НГ 15-17 тепла было, нарвал одуванчиков своей черепахе, а по прилёту в Борисполь - 3. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шоп инжир свеженький кто-то с утра приносил)) я б тоже не отказалась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууууу))))) хочу такое зеркало. я вообще как-то стало неровно дышать к фацетам на зеркале.. вообще хочу еще одну квартиру, чтобы поселить там дух арт-нуво ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну квартирка такая под 2 млн. евро стоит, да и отопление в Париже есть во всех, даже 16 века домах, а вообще в Париже сыро и холодно бывает даже летом, не то, что зимой. И да, отопление стоит очень дорого (нам кварирка в два раза меньше в месяц обходилась в отоплении ок.400 евро) и в домах старинных сыро и холодно,бывает хозяева настоятельно рекомендуют отопление включать даже летом в дождливые периоды.. Отаке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает и не очень тепло. Но у них двери окна хорошего качества ни разу не встречала, что бы дуло. Я вот себе и новые поставила, а качесвто ужас, выдуввает половину на улицу тепла. К
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы конечно, по долгу в парижах не живали)) но были и зимой и летом и осенью и весной. Теплее там намного. Сырости вообще не заметила. В Киеве более сырой климат. Всегда останавливались в подобных домах, никогда не мерзли. Как то были в феврале и просто была эдектро батарея и то не постоянно включали, жарко было. Во Франции нигде не мерзли, в отличии от Германии. Там если отель, то вполне могут посреди ночи отопление отключить. А вот в Мюнхене квартиру снимали, там шикарное было отопление, в средине октября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я как раз не переживаю - у меня есть несколько красивых пальто, как раз для Парижа ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я б и сама сходила )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну только надо иметь счет в банке с энной суммой)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как гостинничный номер()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах