Кухни модульные в Леруа

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кухни модульные в Леруа кто-то знает, какое качество?или где можно выбрать кухню не под заказ.Нужно в сдаваемую квартиру небольшую кухню.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню точно, модульную ли мы брали там Готовые части под наши размеры, наверное, это и есть модульная.Во-первых накосячили с расчетами, неправильно посчитали нам нишу под вытяжку, хотя им приносили всею документацию с точными размерами. Во-вторых оказалось дороже, чем просто прикинуть-посчитать по ценам на ценниках, в третьих - не заказывайте их сборщиков, это тихий ужас, ощущение что с улицы набрали косоруких случайных людей.Примерно за те же деньги оказалось дешевле найти мастера, который собрал нам кухню под индивидуальные размеры, при том что материалы ощутимо подорожали. Все материалы у них самые дешевые, при том что кухню брали не из дешевых, везде бирки наклеены, откуда материалы.В общем, очень не рекомендую.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот на Табуретке как раз заказала. .Там еще ребята могут нарисовать и прислать по мейлувсе ваши фантазии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала, нормальное качество (я выбирала не самую дешевую)Но учтите, что доставляет и собирать приходит не сотрудник Леруа, а чп-шникиМне собрали нормально. Но если что - претензии по сборке Леруа не предъявишь. Мастера-сборщики Хвалили Леруа на Саперно-Слободской и ругали Леруа на Полярной. [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупали на дачу, все ок пока [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сборщики хвалили что конкретно? ассортимент, качество материала? в разных леруа разный товар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже там была, на Дарынке есть их менеджер, сегодня рисовала и считала мне.Интересно, как долго они служат, те кухни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сами собирали? или сборщиков заказывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомых 4 года и все ок, хоть брали эконом самый, и столешница ок. У меня дома Меркс - столешница через месяц пошла пузырями - меняли.На табуретке для арендаторов беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо тоже смотрю в их сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупали недавно в Леруа на Саперно-Слободской корпусную + Агата Белоцерковской фабрики. МДФ. Приятного мятного цвета. Собирали сами. Сразу заменили фурнитуру на качественную с доводчиками, т.к. там "за 0,5 копейки". Купили итальянскую водостойкую столешницу,т.к. там надо было мойку накладную, а была врезная. Заменили прозрачные стеклышки на матовые. Кухня получилась куколка. Кто видел, не верят, цене, за которую корпуса купили. И не верят, что сами сделали. Настолько гармонично она вписалась в квартире.Как будет слудить? Та х.з. ее. Да, мне это очень важно оказалось, когда привезли и еачали собирать, она пахла так приятно деревом, а не говном химическим.Можно на сайте Белоцерковской меб.фабрики посмотреть. Там много тумб и кухонь всяких-разных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах