Может брокеры подскажут - какой процент арендующих

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Может брокеры подскажут - какой процент арендующих снимает квартиры без мебели? Ну с кухней и плитой, естественно. Но без стиралки, холодильника, телека и т.д.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не брокер(+) но за 8 лет сдачи квартир у меня были только одни квартиранты, которые попросили вывезти некоторую мебель и стиральную машину. При этом холодильник попросили оставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже с процентом не подскажу, но в моем кругу таких много, переезжаем со всем своим. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а кто пустые квартиры снимает, те 8 лет одну квартиру арендуют, а не переезжают каждые два года со своей мебелью :)PS. я тоже не брокер, но немножко в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдавала пустую, никогда со сдачей проблем не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

додам якось знайомий продав квартиру і, поки чекав нову, знімав. Це я до того, що там не джентльменський набір для переїздів був, а саме повністю укомплектована квартира. Так от, знайти порожню двокімнатну квартиру було дууууже великою проблемою. По грошах він не жлобився, але просто квартир не було.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девушки. Обнадежили. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это проблема, к сожалению. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти пустую - большая удача, такие варианты нарасхват. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомые пытались сдать такую В итоге, пока не добавили стиралку, холодильник, шкаф, прихожую, кухонные стол и стулья, кровать и диван, никто не снимал. Говорили - нет комфорта. Через месяц арендаторы еще и телевизор стали просить.Для меня это так и осталось загадкой. Может, понятие "пустая квартира" у арендодателей и арендаторов отличаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да масса людей и без мебели хотят снимать длительно, да не у всех получается (+) все мои знакомые не по своей воле меняли квартиры, хотя было большое желание снимать одну и ту же годами, т.к есть уже привязка к садам/школам да и вообще не хочется менять жилье постоянно. Мы снимали одну квартиру 9 лет, потом просто пришлось расширяться. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот мы за собой только кухню не возим, а так даже столик кухонный свой и все остальное. Т.е.пустая - это пустая. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На любую квартиру есть свой арендатор. Например, мы, сдавали квартиру, в которой жили мои родители, там был полный комплект во всех комнатах, кто хотел пустую, просто не приходил на просмотр, какой смысл приходить, если они ищут пустую, а мебель выбрасывать никто не собирался. Многие ищут пустые квартиры, странно, что Ваши знакомые не смогли найти таких желающих. Мы когда-то лет 5 арендовали квартиры, всегда искали с мебелью, зачем мне возить ещё и стиралку и диваном? Нам было это не очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну шторы ж не возите? Мне просто нужно понять, какой минимум я все же должна обеспечить арендаторам. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то не заметила такого высокого спроса, с однокомнатными так точно Хотя обычно арендаторы не любят микстов из мебельных дров, и предпочитают либо хозяйское в приличном состоянии полный комплект, либо завезти свой полный комплект в пустую квартиру. Проблема, что и у людей разный набор "своего", у кого-то кровать и стиралка, у кого-то диван/ТВ/холодильник и хозява не готовы к постоянному перемещению крупогабаритных предметов в пространстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да снимают и пустые Девять арендаторов не снимут, десятого все устроит.Мне тоже говорили "вот если вы добавите. - нет, не добавлю, сдается как есть", и в итоге, кстати, сняла семья только приехавшая в город, и без своих вещей, но там у матери семейства была установка "что там может быть хорошего в хозяйской мебели, явно будут продавленные диваны и убитая техника, лучше купить свое".Купили все свое, подходящее для них, и живут, все стороны довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не возим? )) И шторы, и скатерти, и покрывала, у детей - икеевские шторы и коврики. Я их на чужое менять не готова))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сняли пустую:) и 7 лет из нее не выезжали:) как представлю переезд, так и вздрогну каждый раз:) переехали уже в свою:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них и спросите! У каждого он будет свой, этот минимум. Сдаете пустую квартиру и во время общения с арендаторами договариваетесь, что еще нужно докупить и все.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах