Мастера Укртелеком вообще реально вызвать?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастера Укртелеком вообще реально вызвать? Что-то приморилась я платить за отсутствие вожделенных гудков в трубке. Оставляла заявки роботу, заполняла форму обратной связи на сайте - и тишина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у Вас случилось? Я сегодня тоже сняла трубку, а гудка нет. Думала, в аппарате проблема. Нет. Входящие звонки заходят. А я позвонить не могу. Пришлось в поликлинику с мобильного звонить.Так до сих пор. Куда нужно звонить по этой проблеме, подскажите, пожалуйста.[+sign]Кошка, которая гуляет сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вызывали, приходил, живой весь такой:)) Но очень тупой оказался. Для него оказалось загадкой, почему в квартире в розетке нет гудка, в коридоре, до квартиры есть. Прямо загадка века. Мы сначала чуть его не поколотили, потом чуть сами не подрались (нервы не в ..., бггг) потом отлючили чертов телефон:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходил дважды, проблему решал, взял 20 грн за визит потому как проблема оказалась в квартире, а не на лестничной клетке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, я хотела пооворить с живым оператором, не нашла его, поэтому оставила заявку на ремонт, думаю, кто-то же мне позвонит. в течение часа мне позвонили с вопросом, что случилось. И это была суббота.Кстати, они же рассказали: чтоб дозвониться до живого оператора, надо просто прослушать все и подождать - включится оператор.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати менеджер предупреждал строго-настрого, что денег никаких мастеру не давать на руки Вот прямо так, прямым текстом.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ишты. В визовке приходит потом оплата? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо, продолжу попытки ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счета того не видела, но наверное как-то решают И правильно.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас все четко. Сразу перезванивают, сразу прозванивают и пытаются найти причину если не удалось удаленно решить, приходит мастер, но тоже оперативно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах