Сумасшедшая бабка топит соседей, что делать?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сумасшедшая бабка топит соседей, что делать? У мамы в доме одинокая бабуля не в себе топит стояк. К себе не пускает, чинить не разрешает. Сегодня вывести объявление -предупреждение для всех соседей по стояку "отключим всю воду". Отличная постановка вопроса...Это через этаж от мамы, вчера приходила соседка сверху, предупреждала, мол, я тут две недели (!!!) вызываю полицию и сантехника, бабка упирается а все разводят руками, мол, а что делать, это её собственность, без разрешения сделать ничего не можем...Дом кооперативныйО родственниках бабули пока информации нет А что делать сейчас?Кто и в какой мере должен и может решить вопрос? Вызывать полицию и при понятых чинить без разрешения? Есть какой-то порядок урегулирования вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Інформація + В проекті Закону України Про житлово-комунальні послуги розділ V стаття 27 частина 4^У невідкладних випадках, пов’язаних з урятуванням життя і здоров’я людей та/чи майна, в установленому цією статтею порядку може бути здійснено доступ до житла, іншого об’єкта нерухомого майна без отримання згоди його власника (користувача) (несанкціонований доступ) для проведення в них огляду та ліквідації або відвернення аварії.Далі є роз`яснення, як саме відбувається несанціонований доступ.Думаю, і в реальних законах є щось подібне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажись только через суд, если хозяйка проживает там и лично не пускает [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах