кто недавно менял счетчик на воду ( старый на новый)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто недавно менял счетчик на воду ( старый на новый) сегодня случайно отламала коробочку которая считает кубы. примотала ее назад скотчем. позвонила в водоканал сказали ехать писать заявление на распломбировку, потом ставить в частном порядке новый счетчик, потом опять к ним с заявлением, что бы опломбировать. Может можно вызвать сантехника, и поменять старый на новый без распломбировки. и вызвать пусть пломбируют новый и заодно предъявить им поломаный пусть распомбируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и можно. Лучше всего в свой ЖЭК обратитесь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ЖЭКе сказал , что они таким не занимаются, звонить в водоканал даже не смотря на то, что в их квитанцию включен счет за воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та давно уже не занимается -я успела в апреле 2015г сменить счетчики, с мая перевели замену/установку на поставщиков услуг (Киевэнего и Киевводоканал). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь все вопросы в водоканал И их решение может месяцы занять:(Жеки теперь этим не занимаются, в частном порядке могут установить их сантехники, а так надо подавать заявление, а они растелятся и может через месячишко придут, опломбируют.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, мы тоже успели, в вот в сентябре уже тягомотина началась Жизнь-малина закончилась и все вопросы в водоканал. И клево так, вот вы сейчас не приходите, чтобы нам отчетность не портить, а так чтобы подать в первых числах ( было начало месяца, это на начало следующего), а потом через месяц придут и опломбируют...[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

установить вообще не проблема, главное - опломбировать официально... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах