Входные двери: в чем отличие

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Входные двери: в чем отличие заказных от новостроевско-облагороженых.Муж хочет облагородить, я заказать новые. Но если на рынке, то оказывается там только 1 лист металла-внешний. С новостроя - 2 листа. В чем отличие дверей от Коммунара, Новосела и т.д Может потратиться на замки приличные и все? И вообще мы с дверями протупили наверное и поздно ставим. Правда, уже все рабочие ушли и можно менять замки.Что-то устала от ремонта и на двери уже сил нет - читать-вникать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие заказывать :) Если просто на рынке китай ноунейм, то смысла нет, можно облагородить двери от застройщика.По поводу замков. Ну потратитесь на замки и что? Двери, которые обычно ставят застройщики, вскрываются консервным ножом. И толку от тех замков?Я уже во втором новострое живу, поначалу наблюдала, как буквально каждый день милицию вызывали, пока народ двери не сменил, по несколько квартир в день грабили.Я б от застройщика не оставляла.И буквально на днях в нашем доме вскрыли квартиру с дверями "от застройщика", там ремонта нет еще, так покурочили что могли, счетчики сорвали, трубы порезали, несколько этажей вниз залили.Новосел уже другой уровень, конечно же. И сам металл, и звукоизоляция, и штыри в коробку, и шторка бронированная на замок от выпиливания и ваще. Хотя тоже не 100% гарантия. Лучше в комплекте с ДСО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приличные замки должны " попасть" в дырки, которые высверлены в металле под ваши замки:) Для того чтобы говорить об отличиях, нужно понимать что есть ваша дверь.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняйте двери- разница очень большая. Слышимость процентов на 95 меньше, если дверь хорошая. Я покупала первую встречную, долларов за 500-700. Замки кале, единственное жалею, что дверь без внутреннего рычага- засова. Очень нужная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новостроях двери очень и очень разные Есть такие очень слабые, замки поменять не поможет, легкие. гулкие - очень тонкий металл, хотя с виду такие красиво крашенные. А есть оч приличные, но вид неказистый, у нас такая, к самой двери вообще никаких претензий, у кого средств в излишке - меняли, даром их не отдают, с руками отрывают у тех, кто себе замену ставит. Металл хороший, установлены нормально. есть место для второго замка, и первый можно поменять, ручка фиговинькая, но она меняется вместе с замком.Замки поменяли, уплотнитель, обшивка - и красота. Насчет базарных - мы когда-то с известной фирмой накололились, я даже тут на форуме писала. Имя громкое, пришли, обмерили, аванс, все дела. Еле вызвонили их потом, пришли колдыри-шабашники, сварили ужас ужасный - и за приличные деньги по тем временам:( Так что очень осторожно надо подходить к выбору исполнителя.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах