Какого цвета плинтус и внутренние двери?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какого цвета плинтус и внутренние двери? Положили полы, какого цвета выбрать плинтус и двери?На кухне и в коридоре есть участки плитки цвета венге http://kafelico.ru/wp-content/uploads/Oset-Fuji-Sumatra-15-x-45.jpgк ним примыкает пробка. http://domprobki.com.ua/harmony/p-996.htmlТеперь уже не понимаю, какие плинтуса и цвет внутренних дверей? Комнаты позволяют белые двери, наличники и плинтуса, но в коридоре не подходит.Венге будет резко контрастировать с полом в комнатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставте сірі - нє? я бачила на Московському проспекті в Городе дверей прекрасні сірі двері. зараз у мене білі естонські. В наступній квартирі :) зроблю сірі - дуже благородно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считается, что плинтус и двери должны быть в одном цвете, контрастирующем с полом Видела в двух квартирах белый комплект в сочетании с полом венге Очень неплохо, но в одной квартире и стены светлые, а в другой насыщенные оливковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оливкові,як варіант, білі [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з венге - білий плінтус і білі двері - круто! Але якого кольору стіни? 1 Разница 2 3 4 [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, кто Вам клеил пробку? если мастер, то можно попросить контакты на будущее? я осталась очень довольна нашим мастером, но он и пару лет назад был не дешевым и, учитывая то, что у него стоимость работы в долларах, сейчас вообще заоблачная стоимость поклейки пробкового пола получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа записи, знаю, что Иван. Завтра отпишусь. Нам контакті в доме пробки давали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, смотрю-изучаю. Стены - беж , нежно-зеленый, розовый и желтый с коричневий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах