Похвалите свой бойлер/водонагреватель

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свой бойлер/водонагреватель Уважаемые форумчанки, прошу отзывов о пользовании бойлерами,читаю фотос и розетку - ругают сильно Электролюкс и другие тоже,то течет спустя время, то тяжелый, то трудный монтаж и прочееинтересует особенно тонкий - зашить в нишуспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Атлантик. Пока нареканий нет. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собі взяла Бош, але ще не встановила. Електролюкс - робить Китай ,викупили назву, чи не знаю, як це правильно сформулювати. До шведського Електролюксу не мають жодного відношення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От біда, я й не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ariston ABS VLS ,тонкий,плоский в нише. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и у нас такой. симпатичный, уже 4 года стоит [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

термекс Стальной (блестящий) с таймером и пультом. Очень довольны.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горенье () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девушки, посмотрю все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вопрос по Аристону - он в России сделан - это ничего? или у вас не рос. сборки спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваш Бош де зібраний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

российской , ему 6-й год уже. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня два Атлантика 80 и 50 л, обоими очень довольны. 4 и 1,5 года. Бош 15 л только поставили на кухню, пока хвалить рано, но соседка свой очень хвалит, по ее совету и выбирала. Ну и по размеру подходит. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите плоские, они под потолком как кондеры смотрятся, не портят внешний вид. У меня электролюкс.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все сейчас собирается в Китае Или из китайских комплектующих, это говорит не о качестве, а о том, что там рабсила дешевая.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я хочу зашить в шкаф или нишу, мне все они портят вид, спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Гарантерм супер слим+ то ли Китай, то ли Россия, мне без разницы главное, что 3-й год я даже не знаю когда в доме есть горячая вода, а когда нет. Без наворотов, но по мне чем проще, тем дольше работает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пласкі бойлери коштують дорожче звичайних і як правило на невелику кількість літрів + якщо потрібна консультація ( безкоштовна)) і встановлення бойлера звертайтесь098 295 33 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плоский Roda на 100л. Отличный, правда я думаю, что все же психанула, можно было взять на 80.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на прошлой квартире термекс 5 лет был, не чихнул ни разу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг мені одній; якось 100л вдалось використати ( з усіма масками; скрабами і тд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет назад были на 80л плоские. Марку не помню, но были точно (на "братской" фирме). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите обязательно на + регулятор температуры. Купили родителям Бош(модель не помню), тепературю можно регулировать только раскрутив накладную панель, т.е. внутри. Такой бред, как то сразу ступили. Если по умолчанию на 40С, то вода воняет, еслим на 70-80С, то все ок, но жрет электроэнергии дофига, и такая гарячая вода целый день не нужна. Регулировать темп-ру может только муж((((У нас Аристон, сенсорная панель, установка горизонтально-вертикально на выбор, серебрянный какой-то элемент. Очень классный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас электролюкс, не жалуемся плоский и горизонтальный на 100 литров, пашет уже два года как часики.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так плоский и в шкаф проще зашить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах