А правда что слелать балкон стоит несколько тысяч уев?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А правда что слелать балкон стоит несколько тысяч уев? Я далека от ремонтов как никто.Лет 10 назад ставила балконное блок - 500 у.е но из дорогих пакетовВозникла идея сделать лоджию :стеклопакеты -рамы ,какое то утепление внутри ,простая оснастка(обои под покраску или покраска просто на штукатурку) ,теплый пол и плитка?! Или какое покрытие можно на теплый пол сверху ?Услышала всего одно мнение что это большая трата. Что работа плюс материалы потянет в у е до 3 000 у е.Но это же сейчас 90 000!Имея какую сумму вы бы начинали такой ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом прошлого года было около 12-13 тыс. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 1т уя мона вложиться) на кой вам там теплый пол/обои?все проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители делали осенью Обычный стандартный балкон с выносом- 24 тыс грн. Внутри без шкафов ,ящиков,только вагонка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне летом в 500 у.е. уобошелся самый дешевый балконный блок (с работой и материалами) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, не знаю, как насчет окон сейчас Делали прошлой весной, на балкон ( 5 створок, длину точно не скажу, длинный) - 9тыс, сейчас вот делаем утепление, материалы - 3 штуки, везде разная толщина утеплителя, клей, всякая грунтовка и краска, отдельно покрытие на пол. Если брать минвату, цену увечить надо в два раза, она дороже ощутимо. Материалы дорожают каждый день, это факт.Пусть окна дороже, мы брали не самые жирные пакеты, но и не слабые, ветренная сторона, зимой себя показали отлично, пусть заплатите мастерам (тоже возможно цены поднялись, но пусть 50 -70 грн за метр штукатурки, выравнивания, может еще накинут за что-то) - откуда такие деньги, долларами разве отклеить тот балкон... От площади зависит, конечно, но цифры нерельные.Насчет теплого пола , если электрический недорогой ( они еще и летят быстро), то включать вы его перестанене оч быстро, учитывая, сколько он жрет при новых ценах, а сколько он стоит при установкке - вообще не вижу смысла в нем, ну ванная, ладно, тепло ногам - но балкон?[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предполагаем там кабинет Некуда деть рабочее место.Так сколько он стоит при установке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как дополнительная жилплощадь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще. К кому это обращаться? Везде только рекламаистеклопакетов висит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах