У кого электрический полотенцесушитель? Есть вопрос :))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого электрический полотенцесушитель? Есть вопрос :)) Подскажите, пожалуйста, как хорошо он нагревается и обогревает ванну и нужен ли вариант с большим количеством планок или будет достаточно змеевика (4 планки) на 4м2? Не могу понять, какой купить... Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько человек пользуется ванной? исходила бы из того сколько полотенец нужно разместить на полотенцесушителе - его первая функция. А обогрев - смотря как санузел расположен среди других комнат 4 планки точно мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня электрический. покупала в єпицентре сильного обогрева ванной не заметила, но в принципе оснований жаловаться на сырость, плесень в ванной тоже нет никаких. У меня он сильно - сильно нагревался, если возиться у раковины, то много шансов было обжечь локоть((сушила там вещи, регулярно, иного испортила, так как вещи подгорали.В принципе, они очень разные- водяной полотенцесушитель приятно теплый, а этот- сущий кошмарВ сл раз буду искать с регулировкой температуры, если такие есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за опыт, так у Вас на базе сухого тена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загуглила,что это такое. Скорее всего да, оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз на них и ориентировалась, теперь поищу другой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня большая относительно ванная (около 7 м2) и 1,2 м полотенцесушитель Не держу постоянно включенным, а то там было бы жарко. Нагревает достаточно быстро помещение, удобно срочно сушить вещи, быстро сохнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой у Вас тип полотенцесушителя - с сухим теном или заполненный жидкостью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С жидкостью вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах