Очень прошу,помогите разобраться с платежкой.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень прошу,помогите разобраться с платежкой. Пришла платежка за горячую воду.Борг станом на 01.01.2016, грн. 0.00Оплата за сiченьспоживач, грн. -370,91субсидия, грн. -237,54Коригування з оплати, грн. 608,45Никак не могу разобраться. 608,45 - это что за сумма? И какую сумму платить?Помогите,плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вы ранее платили за услуги, подавшись на субсидию, потом вам назначили субсидию за все прошедшее время и у вас получилась переплата в размере 370,91. а в этом месяце еще дали субсидию 237,54.. т.о. у вас переплата 608.45может быть такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

608.45 грн это переплата. К оплате 0.0. Можете завтра позвонить на 1588 и уточнить.Только теперь нужно будет подавать в последних числах месяца в Киевэнерго показания счетчика и они будут корректировать. Показания можно подавать у них на сайте, в верхней строке окно, http://kyivenergo.ua/te-homeПрямая ссылка на страницу https://ok-te-home.kyivenergo.ua/send_counters/guest_send_current
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам назначили субсидию с января месяца. В январе мы заплатили 370,91 (не знали еще о субсидии). Получается, должны были отнять от 370,91 - субсидию 237,54 и получилась бы переплата за январь в размере 133,37.Я не понимаю,почему они 370,91 в переплату зачисляют,если субсидия 237,54.Не будет ли потом - это долго считаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй день пытаюсь дозвониться в 1588 - глухо Получается, мне в платежке ничего не надо заполнять и платить. А только оставить показания счетчика на сайте в конце февраля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, у меня будет тоже самое... Переплата и непонятка.Разбирайтесь, пожалуйста, и если что-то узнаете, напишите пожалуйста здесь, очень-очень прошу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дозвонилась в Киевэнерго Так ничего и не прояснила. Оператор утверждает, что 608,45 - это переплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах