Ищу отзывы о диванах+

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу отзывы о диванах+ надо заменить ребенку после детской краватки. Смотрю малогабаритный диван(1,50-1,70м), но что бы при необходимости раскладывался и хочется качественное. Смотрю именно диван, так как ребенок спит в одной комнате с родителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла вашу тему про обьединение детей Вот такой вариант был для нас после кроваткиhttp://www.novelty.kiev.ua/Мы взяли метровое креслоНо старшая сама на нем теперь спит,Оно шире, чем полуторная кровать и очень удобноеТолько брать надо не пружинный блок, а другое наполнениеТогда при раскладывании образуется ровная поверхность[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила в Хомстере неплохой Планировала в гостиную, но дочка на нем одну ночь переспала и теперь ее уже оттуда не выгонишь, говорит, очень удобный. Производят в Днепропетровске вроде, цена была что-то около 5 тысяч или 5.500.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будь-яке ліжко краще дивану купили в кабінет диван з ортопедичним матрасом. Передивились в магазинах десятки, цей нам здався найзручнішим. Іноді на ньому сплю. Так зручно Але все одно на ліжку зручніше. Диван 6000 і матрас 3000 грн Все таки не може диван коштувати як 2 матраси Я б дитині купила ліжко з бортиками. Тобто купити основу ламельну як для ліжка + ортоп. диван, але зробити бортики на замовлення + подушки диванні докупити Буде 2 в 1 Ліжко-диван.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы купили фабрика МВС, смотрели на дарынке + сайт http://mebel-7ja.ua/Выбрали механизм аккордеон, он выдвигается вперед, матрас сплошной и внизу ламели. 11000грн. Заказывали в начале января.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Хотела бы,та какую то модельку+ что бы был компактный, если не раскладывать.(спальное место было где-то 80(75)*150) , наполнение ортопедическое и ребенок спал пока рост позволяет. В будущем или при необходимости,что бы можно и разложить. Решили оставить младшенького пока с нами в комнате. Поэтому кровать с матрасом совсем не впишется, хотя для ребенка было бы конечно лучше.В Новелти мне показались узковаты в не разложенном виде.Так ли?Где бы еще поискать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и мне о диванах расскажите Мне надо недорогой вариант на дачу. Есть новые за 3-4 тысячи. Наверное, это слишком дешево для нормального качества. Долго не проживет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили недавно диван фабрики ADK - очень довольны у них наполнение называется "три уровня комфорта" - это по сути как ортопедические матрасы http://adk.ua/article/programma-tri-urovnya-komforta.htm - можно выбрать желаемую степень жесткости. Мы взяли прямой диван - в сложенном состоянии он довольно компактный, а раскладывается в широченную кровать с ортопедическим матрасом. Правда, если заказывать, то ждать почти месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела их на сайт. Симпатично. Меня тоже интересует прямой диван. Какая у Вас модель, которой Вы довольны?() [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится Blest. и качество, и удобство, и внешний вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остановили все таки свой выбор на Blest, хух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, может кто то сможет подел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри...может кто-то сможет поделиться дисконтной + картой Blest завтра-послезавтра за вознаграждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в детскую заказала Икеа + диванНо я с расчетом брала, чтоб стоял именно в разложенном состоянии и собирался только при необходимости.Спать очень удобно, а вот сидеть нет.Это больше ортопедическая раскладушка с чехлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 9 проц Вознаграждения не надо, могу подвезти м Академмистечко и там же хочу забрать)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+, дома 3 дивана блест () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,+ Оля, я готова завтра подъехать на Академгородок во второй половине или с 9 до 10 подъедет муж. Удобно ли Вам такое время?Моя электронка n-stepanenko собака ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала в почту () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах