Повышают ли сейчас стоимость аренды в связи с ростом курса?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Повышают ли сейчас стоимость аренды в связи с ростом курса? если сдали квартиру в июне. Курс был 21. Сейчас 27. Если будет выше? Какая сейчас тенденция? Кваритра видовая, в новом доме, центральный район. Инфраструктура одна из лучших в Киеве.Если ответят маклеры, риелторы, будет очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понижают в связи с выросшей и растущей дальше коммуналкой и падающими ЗП. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз такое слышу(_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

линейной зависимости от курса - нет, если, скажем, при курсе 8 квартира здавалась за 5 тыс.грв, то сейчас, при курсе 26-27 она ведь не сдается за 15-16 тыс,максимум думаю за 7, а реально за 6-6.5 тыс.грв,разве что найти арендатора, который будет платить у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повышают, но не более чем на 10-15 %. (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в Вашей теме спрошу: сколько сейчас может стоить двушка в "чешке" около метро Святошин с мебелью, техникой и неплохим ремонтом, но 10-летней давности?+ свет, газ, воду оплачивают жильцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тысяч 7-8 плюс коммунальные, не меньше. сегодня видела на фб двушку за 12 тыс, так дрались за нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понижает никто, не вводите в заблуждение. Квартиры сдаются нормально. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне кажется неэтичным поднимать стоимость раньше года Люди ж на что-то рассчитывали, вы и договор явно подписывали на год и цену фиксировали.А если давно сдается, то может и поднимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по одной многотысячной группе в ФБ цены вообще сумасшедшие. Ниже 5000 за 1.к мало что приличное можно найти, но олх я не мониторила при этом() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это много. Друзья на прошлой неделе сняли 2ку на Оболони, нормальный ремонт (не люкс, но окна-сантехника-кухня новое), за 6500+ком услуги. Прямо возле м. Минская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя родственница сдает 1 комн. за 3000 на м.Дружбы народов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря... Хотя если состояние "бабушкино" и площадь маленькая, то все может быть.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, как скажете, только нашим хозяевам не говорите, ладно? Чтобы понижение обратно не вернули))) Ухожу, не ввожу людей в заблуждение, дорогой риелтор))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где тут смайлик "крутит пальцем у виска"?)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та Боже мой, тот ФБ давно себя дискредитировал )) ЛУН и ОЛХ. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И двушка за 4000 вас тоже расстроит, правда? ))) Ухожу. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повышают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5.5 примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я за 4 + комунальные сдаю и не поднимается у меня рука повысить, зарплаты-то никто не повышал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не риелтор. А что ж вы давеча другую квартиру искали. если на прежней еще и понижают? :) Растут цены - растет и аренда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от квартиры зависит, вернее, от ЦА арендаторов. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам очень везёт? http://kiev.mesto.ua/rent/?district=76&district=76&p=2&rooms=1[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах