Чистка дивана на дому - подскажите

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чистка дивана на дому - подскажите Девочки, может, кто-то заказывал такое - подскажите координаты, плиз!Кошка наделала на дочкин диван, и теперь без чистки никак, бо у барышни моей повышенная брезгливость( и спать она таперича собирается на полу(И еще - коллега на работе сказала, что после такой чистки вроде как могут испортить пол, если ламинат или паркет...вода там как-то льется на пол....правда ли?Заранее спасибо за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не льется и не портится. Я чистила несколько лет назад. Приезжают ребята с огромным моющим пылесосом и со своей химией. Диван чуть отодвинули от стены, чтобы подлокотники и заднюю стенку почистить и не намочить обои.Фирма Паррис. Контакты тут на Ликаре давали девочки.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, поняла, спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за парріс вже двічі виклилкала? збираюся ось ще. Чистила світло-бежевий діван, килим в дитячий. Все на ламінаті. Зранку чистять, ввечері все сухе. До якості жодних претензій
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще + за паррис()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо всем - диван почистили отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько стоила услуга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вышло + 550грн. - сам диван 300грн. (они считают по кол-ву сидячих мест), 3 большие подушки и 1 маленькая - 150грн., выезд на дом - 100грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах