Караул. Трупный запах из под пола в частном доме. Что делать?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Караул. Трупный запах из под пола в частном доме. Что делать? Месяц назад, у нас где то мяукал кот. У нас котов нет. Обошли весь дом и весь двор, но кота не нашли. Мяуканье было 2 дня. Потом все тихо. Вчерась почувствовала запах гнили, сладковатый, противный. Начали нюхать сегодня (уже хорошо воняет) вонь из под пола. У нас деревянный пол и душник на улице. Скорее всего каким то образом там сдох этот кот. Что делать? Неужели нам придется снимать полы сейчас? Чем опасен трупный запах? Можно ли спать в этой комнате? Я в тихом ужасе. Помогите советом!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас периодически мыши дохнут так, под полом, пару раз в диване. запашок чувствуется недели 2-3 где то. если найдете дырки в полу- стене, то запеньте их или просто тряпками заткните- запах меньше будет. ну и проветривайте. ароматизаторами не советую пользоваться: смесь запахов будет "убойная".отдушину советую заткнуть консервной банкой с дырками или сеткой) у нас так пару лет в отдушины залетали рои пчел. а потом все в комнату залетали. щель в полу найти не проблема. пока муж банками все отдушины не заткнул - так пчёл и ловили. про трубу и воробьев промолчу уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Вы меня немного подбодрили. Попробуем сегодня дыры пеной задуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с каждым новым днём вонять будет меньше))) и я так понимаю, просто запашок? и как правило, где то в одном углу? ну не приятно, но не смертельно ж)))) частный сектор - всякое бывает. полы срывать не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запашок приличный. Боюсь отравления у меня малая там в этой комнате. Переселим пока. Да, воняет из одного угла, но там дыры в полу, пол старый. И оно конечно по комнате распространяется запах. Вчера было меньше сегодня больше. Попробуем пеной задуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимайте полы-пена ничего не решит здоровье дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах