Поделитесь тетенькой для уборки квартиры, пожалуйста.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь тетенькой для уборки квартиры, пожалуйста. Если можно, сориентируйте по ценам. Квартира не захоращенная, но сил ее вылизывать уже нет никаких.Без глажки, стирки, готовки, только уборка 1-2 раза в неделю.Без ковров и домашних животных.140м. Саксаганского. [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0964842359 Татьяна, по цене с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с уборкой помогает девушка с форума, ник не помню впервые за 10 лет я вот уже 5 месяцев довольна качеством и скоростьюДиана 067 937 59 23Мой тел если нужны подробности и рекомендации 0508058855 Светлана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще актуально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актуально:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда посоветую :) Есть у меня замечательная соседка, больше 10-ти лет дверь-в дверь, душа в душу. Очень порядочная, очень чистоплотная. Жаль, что готовить не нужно, потому как и готовит безумно вкусно. 097 033 89 29, 068 984 77 46 Ануш (армянское имя) Буду рада, если у Вас с ней сложится сотрудничество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу порекомендовать знакомую звоните 0630419292
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую Лариса Васильевна, тел.067 900 90 65, убирала ранее дом 600кв.м, теперь ищет что-то полегче[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах