карниз, куда поехать, чтобы выбор большой был?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

карниз, куда поехать, чтобы выбор большой был? хочу посмотреть живьем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже послушаю- нужно 2 шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно интересовалась, нашла на Вернадского 26. Но пока не ездили) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а всякие эпицентры-леруа для начала не подходят? Там есть картнизы от копеечных потолочных пластиковых до дорогих деревянных и металлических разных размеров, все гадаю, особенный какой-то выбор нужен по производителям? Поскольку по материалам выбор достаточный, имхо.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,еще рынок Юность. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ищете кованные и район Академгородка подходит, мы выбирали здесь (+) http://decorshop.ua/Но найти их было непросто, это на территории какого-то завода в ангаре. Выбор кованных карнизов и наконечников к ним был очень хороший. Толщина разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Эпицентре были (на Позняках), выбора нет вообще, да и максимальный размер 2,40м, мне больше надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно тут приобрела, до этого весь инет обыскала http://karnyz.com/там разные есть, собираете сами, парень по телефону подсказал, ответил на все вопросыдоставка новой почтой былаоколо 800 грн вышло за две штуки, со всеми деталями, китайские металлические выбралаи 200 (или 300) нашла за установкумогу посоветовать человека, если нужно будет, но я ему переплатила, 400 кажется, очень старался парень, все установил лучше, чем предполагалось, у нас потолки кривые ... а у них 500 просили и мастер занят былну теперь понимаю, что хочется другие, не так смотрятся, как ожидалось)первый блин комом, как говорится, до этого не покупала карнизы, как-то вышло таку них есть магазин в дрим таун, недавно были там, мимо проходили, но я не зашла, не хотела расстраиваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах